Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от Стихия 2. Фото. История. Люди. (продолжение) (Интересное и необычное) от зануда 3. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Irina45 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница
7. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от vomana 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Известного голливудского актера Сэмюэля Джексона в Италии приняли за беженца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 12. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от Стихия

Мама Ольги Бузовой наехала на Дмитрия Тарасова  (Прочитано 1821 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Некоторое время назад в сети появилась интимная переписка телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Но мать Бузовой уверена, что скандальная переписка появилась в сети благодаря стараниям Дмитрия Тарасова, который старается казаться белым и пушистым: «Ни йоты сомнения нет. Просто человек хочет быть красивым. Он живет ради пиара и не выносит, когда про него плохо думают. Я не знаю, как он со всем этим живет. Хотя он и первую жену полоскал, теперь Олю».
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 05:44 от RАЛЬФ »

Онлайн Рогнеда

• Знаток
про первую жену ничего плохого не слышала, ни от Тарасова, ни от кого-то другого. Да и Бузову он не трогает, сама лезет к нему. Маман что-то путает

Оффлайн Ленуша

• Друг
Маман путают свою дочу с Тарасовым.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Маман активизировалась в нелегком деле пиара доченьки?  :xixixi:

Оффлайн tais 12

• Друг
Уж больше чем сама Бузова и ее доброхоты, оказывающие ей медвежью услугу, полощут ее трудно и представить.

Оффлайн Joya

• Знаток
Ну мама то куда лезет???? :blink:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Он живет ради пиара
:gigigi: С больной головы на здоровую!

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Вы ничего не понимаете - это таким образом Тарасов пиарится - через маму Бузовой :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн БаБуКа

• Друг
Да Тарасов их уже давно стряхнул, как пыль с ног и забыл. А Бузовы все привыкают, да никак не могут привыкнуть. :happens:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Да Тарасов их уже давно стряхнул, как пыль с ног и забыл. А Бузовы все привыкают, да никак не могут привыкнуть. :happens:
Ну как они привыкнут, если с этого денежки капают... Теперь вечная тема, пока все терпят...

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Маман путают свою дочу с Тарасовым.

"""" Просто человек хочет быть красивым. Он живет ради пиара и не выносит, когда про него плохо думают. Я не знаю, как он со всем этим живет"""

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - прямо про Олюшку - один в один. Да и про бывших - чья бы корова мычала - Третьякова по полной уделывала в эфирах, после расставания, выставила предателем и изменником, а потом выяснилось, что это она его и предала и продала - оргам за повышенную зарплату  O:-) Так и здесь - ладно Тарасова обсирают , он это заслужил, променяв жену и дочь на подстилку митрофановскую , так эти сцучки ещё и бывшую жену и нынешнюю девушку полощут .

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А маменька во вкус лёгких денег, смотрю, тоже вошла! П...деть не мешки ворочать. И тема такая благодатная.

Оффлайн vlada555

• Знаток
Просто человек хочет быть красивым. Он живет ради пиара и не выносит, когда про него плохо думают.
Было много догадок и не один год - в кого же такой высокий айкью у Буза? Думаю, после этого поста больше таких вопросов не будет возникать...

Новости про Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель взорвали интернет.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 18:09
от Корнелия
Ответов: 10
Просмотров: 2730
Без фотошопа якобы бесконечные ноги Ольги Бузовой маленькие и толстые..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 12:25
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 15
Просмотров: 1857
Задойнов,Сашенька и мама Ермаковой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 06:37
от Техас115
Ответов: 5
Просмотров: 847
Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой