Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 23 трюка, с которыми вы сможете упаковать в чемодан всю квартиру (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Максима 2. Рапа вызвала полицию (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони 4. Мартина Биг -белая стюардесса-чёрная модель с огромной грудью (Интернет знаменитости) от Шенлун 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Алиментщики (Наши детки) от ЗАГАДКА
7. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 8. Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017 (Дом 2 слухи) от Амиль 9. Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на мужа (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6 11. Место хозяина не ждеЦЦа (В мире животных) от Аляска 12. В Одесской области обнаружен подводный спиртопровод из Молдавии (Важные новости и события) от Венера888

Почему Анджелина Джоли гуляет в мятой некрасивой юбке  (Прочитано 1394 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
6

Почему Анджелина Джоли гуляет в мятой некрасивой юбке

Про эту фотографию мне уже несколько раз попались в Сети мнения, что Анджелина выглядит как бомжиха.

Немодно, не стильно и запущенно.

Правда, моё внимание больше привлёк антураж каких-то трущоб за её спиной.

Что за жуткое место ?

А вы как считаете ?

Из инета :flower3:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Гуляет и гуляет. Что ей, за хлебом в платье с "Оскара" ходить?

Оффлайн Няшка

• Друг
Нормальный вид. Тут как-то на Колючке подборка была, как звезды одеты и выглядят в обычной жизни - так Джоли ещё ничего, красопетка. :)8

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
а мне она нравится)))

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Она уже мегазвезда и чтобы не одела, хоть мешок от картошки, такой и останется и кто то, подражая ей, наденет такой же  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.064 секунд. Запросов: 52.