Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыка - она везде! 🎼 🎶 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 3. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. США вернутся к "вопросу" Крыма, пообещал Тиллерсон (Важные новости и события) от Ирина53 5. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Вкусные напитки, которые согреют в сильный мороз (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25
7. Лена Миро/Да жива она, жива (Интернет знаменитости) от собака-кусака 8. «Кубанские казаки»: Почему генсек Хрущев на 12 лет запретил показ картины. (Интересное и необычное) от gera 9. Обращение российского пенсионера к ВВП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 10. Белка в колесе... (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Правила, которые должна знать каждая девушка, отдыхающая в Египте (Вокруг света) от Кэрричка 12. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Виктория Боня своровала колготки из магазина в Монако  (Прочитано 1536 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Недавно Виктория Боня зашла в один из брендовых магазинов в Монако и, не заплатив, унесла оттуда две пары колготок. За ней погнался охранник, и, догнав, обыскал сумочку. Виктория же сообщила, что она просто задумалась и забыла оплатить покупку. Экипаж полиции увез Викторию в отделение. Там долго разбирались, но потом Вику отпустили. Сама же Боня объяснила свой поступок так: «Я на автомате положила колготки в сумочку, потом мне позвонили по телефону, я отвлеклась и вышла из магазина. То, что я могла украсть колготки специально – звучит смешно».

Оффлайн нелена

• Профиль на проверке
  • Знаток
кризис у гулящей. :flower3:

Оффлайн нелена

• Профиль на проверке
  • Знаток
А какие страшные руки у гулящей, жилистые и старые. Жизнь не удалась.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Это клептомания! Я не заметила, забыла, само получилось- стандартный набор отговорок. :happens:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Докатилась,и не поверю я в отговорку,а то в сумочку она их положила,да у тебя русская ментальность,одну "банку пива" несут до кассы в руках.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Клептомания это ж болезнь  :facepalm:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Глупая отговорка, в магазинах есть закон - в сумочку вещи класть нельзя, могут обыскать даже в самом магазине, не доходя до кассы...Всё кладут в специальную ёмкость, в крайнем случае - в отдельный пакет. Да уж, стыдобища... O:-)

Оффлайн Rubi

• Герой
То, что я могла украсть колготки специально – звучит смешно».
Тоже не верю,что специально. Боняшка красотулька  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Бывает. Однажды в супермаркете телегу продуктов набрала и крем дешевый для рук взяла. Бросила его в тележку, он выпал через решетку. Я не стала класть его в сумку, чтобы не забыть, положила в карман шубы. На кассе попросили мелочь, стала искать в карманах и крем обнаружила. Вот бы позор был, зазвенела бы на выходе с кремом за 50 рублей.  :facepalm: Так что могу понять ее.

Оффлайн Akita

• Друг
Вся так вся  Бонькина репутация коту под хвост, будет теперь на особом контроле у монакской полиции. :bita: O:-)

Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 1068
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 1246
Николай Басков и Виктория Лопырева раскрыли правду о свадьбе в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:14
от ЗАГАДКА
Ответов: 6
Просмотров: 1204
Виктория Боня Всем бодрого утра! 

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 16:14
от Анна84
Ответов: 1
Просмотров: 648
Виктория Боня шокировала своей необразованностью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 10:39
от Ведь Ма
Ответов: 14
Просмотров: 1555

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 60.