Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фигуристка Ирина Лобачева, увидела криминальный след в смерти Дмитрия Марьянова (Кино и новости кино) от elena5 2. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа (Дом 2 новости) от Bashful 5. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger

Водонаева опубликовала репортаж из ЗАГСа: она и ее возлюбленный подали заявление  (Прочитано 821 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Судя по всему, Алена Водонаева и его возлюбленный подали заявление в ЗАГС. В своем блоге она опубликовала кадры оттуда. Правда, многие решили, что они уже оженились, хотя все говорит о том, что пара просто подала заявление. Скорее всего, само торжество назначено на осень, поскольку Алена попросила не расспрашивать ее ни о чем, а осенью все станет известно. Поклонники Водонаевой с нетерпением ждут осени, чтобы узнать все подробности.

Онлайн барт симпсон

• Друг
Не знает уже как всем доказать что этот геометрический диджей и правда с ней не для прикрытия своей голубизны.  Меня терзает один вопрос - что видит сын?  Бесконечных мужиков матери? Я даже буду рад если она просто для пиара так себя ведёт  а никак шл. ..ха по жизни. А то все её опусы в интернете сводятся к тому что надо сосать а сын растёт и скоро прочитает
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 22:12 от барт симпсон »

Мария Куликова опубликовала фото с женихом

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 23:09
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 2014
Водонаева принимает поздравления в связи с рождением ребенка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 12:06
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 1235
Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде 

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 11:43
от Стихия
Ответов: 5
Просмотров: 1009
Алена Водонаева отправилась на свадьбу без нижнего белья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:32
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 782
Водонаева пообещала фанатам написать книгу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 11:39
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 144

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.