Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 4. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 5. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня
7. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Блог Римы Пенджиевой  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блог Пенджиевой.

21-02-2011 18:49
МОИ РИСУНКИ)))))

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ....
ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я ВСЕ НИКАК НЕ МОГЛА ДОБРАТЬСЯ ДО ОДНОГО ДЕЛА...
НО ВОТ ВЫДЕЛИЛА НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ВЗЯЛАСЬ ЗА НЕГО))..
ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ОЧЕНЬ ДАВНО УЖЕ ЗАНИМАЮСЬ ОДНИМ ДЕЛОМ,О КОТОРОМ НЕ МНОГИЕ ЗНАЮТ,НО ТЕ,КТО ЗНАЮТ,ОЦЕНИЛИ ЭТО И ПОСОВЕТОВАЛИ РАЗВИВАТЬ ЭТОТ ТАЛАНТ....
А ЕЩЕ В 18 ЛЕТ,КОГДА МЫ С МОЕЙ ГРУППОЙ ПОСЕЩАЛИ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГАЛЕРЕЮ,СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НЕСКОЛЬКО ХУДОЖНИКОВ УВИДЕЛИ МОИ РАБОТЫ И ПОСОВЕТОВАЛИ РАЗВИВАТЬ МОИ СПОСОБНОСТИ,ТАК КАК ПО ИХ СЛОВАМ И МНЕНИЮ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ ТАЛАНТ....КОТОРЫЙ ПРОСТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗВИВАТЬ.....
НЕСКОЛЬКО СВОИХ РАБОТ Я ВЫСТАВЛЮ НА ВАШЕ ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ И ВАШЕ МНЕНИЕ.....
НАПРАВЛЕНИЕ У МЕНЯ -АБСТРАКЦИЯ,ГРАФИКА И ТАТУАЖ....ТРИ В ОДНОМ.....
РИСУЮ ОБЫЧНОЙ ГЕЛЕВОЙ ЧЕРНОЙ РУЧКОЙ(ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ И ДУМАЮТ,ЧТО ЭТО КСЕРОКС И КОМПЬЮТЕР)НЕТ,ЭТО Я СВОИМИ РУКАМИ ИСПОЛНЯЮ....
ПРИГЛАШАЮ К ПРОСМОТРУ.................


Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Re: Блог Римы Пенджиевой
« Ответ #1 : 21 Февраля 2011, 22:33 »
ух ты..красиво..

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Блог Римы Пенджиевой
« Ответ #2 : 22 Февраля 2011, 07:43 »
Нашла Римкины работы....


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
Re: Блог Римы Пенджиевой
« Ответ #3 : 22 Февраля 2011, 10:15 »
Очень красиво!!  Я видела твои работы, Рима, еще на ДД. Продолжай  развивать талант. Умничка!!!

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Блог Римы Пенджиевой
« Ответ #4 : 22 Февраля 2011, 11:15 »
Что интересно психологи сказали бы, глядя на ее каракули?? Наверное какие нибудь душевные метания. Оч интересно.


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: Блог Римы Пенджиевой
« Ответ #5 : 22 Февраля 2011, 12:15 »
это просто красиво! не то что портреты водонаевой! молодец рима! :cool:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Блог Римы Пенджиевой
« Ответ #6 : 22 Февраля 2011, 13:43 »
Ну слава богу ....хоть чем то полезным занялась ...может жрать и жопу выставлять будет поменьше

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Блог Римы Пенджиевой
« Ответ #7 : 22 Февраля 2011, 14:03 »
Цитировать (выделенное)
Ну слава богу ....хоть чем то полезным занялась ...может жрать и жопу выставлять будет поменьше

Стесняюсь спросить какая реальная польза от таких рисулек?


Оффлайн DJ SAFINA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Блог Римы Пенджиевой
« Ответ #8 : 22 Февраля 2011, 16:25 »
Мне нравится!!! Реально красиво!!!! Можно даже использовать в образцах тату!!! Какие то элименты брать!!!! И накладывать на какие то рисунки!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.