Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маму Романа Гриценко сделают участницей дома 2? (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от Dani 3. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. мужик конечно не дурак... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вера7 5. Как наводили красоту крестьянки на Руси (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Влад Кадони занял место Алексея Михайловского? (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от ис 8. Асратян учинила драку в ТЦ (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Лучший подарок в день выхода на пенсию на вырост! 😀😁😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. В России работает программа по отслеживанию негативных отзывов о власти. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 12. Мнение о Ряске (Дом 2 слухи) от Людмила0

СМИ: Москва готова выслать американских дипломатов  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8
  СМИ: Москва готова выслать американских дипломатов
На такие меры РФ подтолкнул Вашингтон, который арестовал дипсобственность еще в декабре 2016 года.
0:07, 11 июля 2017       

Россия определилась с зеркальными мерами в отношении США. Москва может выслать американских дипломатов. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на источник в МИД РФ.

На такие меры РФ подтолкнул Вашингтон, который арестовал дипсобственность еще в декабре 2016 года. Таким образом, российская сторона намерена выслать 30 американских дипломатов и наложить арест на объекты американской собственности в России.

О том, что Штаты не намерены урегулировать этот конфликт стало на саммите "Большой двадцатки", где эта тема также обсуждалась. По словам источника издания, такое решение США, вынуждает Россию ответить зеркально.

"Есть предварительная договоренность о проведении встречи в Санкт-Петербурге замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова и первого замгоссекретаря США Томаса Шеннона. Если и там компромисс не будет найден, нам придется пойти на подобные меры", - отметил собеседник  "Известий".

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Давно пора ! Понятно,что хочется миром всё решить,но если они пряники не распробовали - надо КНУТ достовать !  :bita: :bita: :bita:

Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области.

Автор экаРаздел Моё путешествие 2018

Последний ответ Вчера в 04:06
от Лиса
Ответов: 18
Просмотров: 272
Автопробег Магадан- Москва 2018. Кемеровская область.

Последний ответ 16 Июль 2018, 02:02
от эка
Ответов: 40
Просмотров: 652
Автопробег Магадан - Москва 2018. Красноярский край .

Последний ответ 12 Июль 2018, 18:11
от эка
Ответов: 34
Просмотров: 591
Автопробег Магадан- Москва. Иркутская область. Байкал.

Последний ответ 09 Июль 2018, 20:48
от эка
Ответов: 48
Просмотров: 794
Елена Камирен - Москва.Шереметьево.

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Июль 2018, 12:03
от Юлич
Ответов: 41
Просмотров: 1434

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 43.