Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Родченков рассказал о готовившемся на него в России покушении (Важные новости и события) от NATALIG 3. Премьер Молдавии попросил ООН помочь вывести российские войска (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Любящий, заботливый, сильный и добрый папа... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 5. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини 6. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от высокоморальная
7. как мы искали Максима ночью 20 сентября 2017, 16:36 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 8. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 9. Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото (Красота, мода, стиль) от ирусичка15 10. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от ЛанаРус 11. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 12. Руководители телестройки задумались, нужна ли эта пара на проекте (Дом 2 новости) от ирусичка15

Запад требует от России каяться по примеру Лукашенко  (Прочитано 1032 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Запад требует от России каяться по примеру Лукашенко
 10.07.2017, Москва, Елена Острякова   

Коллеги по Парламентской Ассамаблее ОБСЕ советовали российской делегации брать пример с белорусской. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил член комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев.

«Такое ощущение, что от нас ждут некоего покаяния, что ли. Многие парламентарии подходили и говорили: смотрите, белорусы выступили и сказали, что они молодая демократия, попросили дать им время и пообещали все исправить. Почему России не занять такую позицию? На мой взгляд, мы никогда по такому пути не пойдем. Есть колоссальная разница со стратегической позицией, которую занимает Россия», — сказал Ковалев.

Он полагает, что России пока не всегда удается отстоять свою позицию в ПА ОБСЕ из-за неграмотности коллег, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы постарались доказать нашим коллегам их неправоту, но они допускают даже географические ошибки. К странам Восточной Европы причисляют страны Азии, и это проходит в резолюции Парламентской Ассамблеи. Это никуда не годится», — сказал Ковалев.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А им не хватит раскаяния Лийки Ахеджаковой, нет!?Та ,за весь народ уже прощения у всех напросила

Оффлайн Тамара6

• Знаток
А им не хватит раскаяния Лийки Ахеджаковой, нет!?Та ,за весь народ уже прощения у всех напросила
(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ну, Лукашенко может себе позволить каяться. Тут как говорится,  по принципу,  ласковая  теляти двух маток  сосёт. А Россия , сама  матка. К  которой, испокон веку, присасывались. И всякое  овно,  тоже. O:-)  Поэтому , не по статусу нам,  каяться.  Да  и не в чем.

Оффлайн Корнелия

• Друг
Я тоже считаю,что самым неумным было решение игнорировать ОБСЕ..Для такой страны как Россия -это просто недопустимо и НЕУМНО!

Оффлайн Полина4

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Идите на ..., уважаемая Европа. Именно Вы, да Вы все должны нам кланяться. Иначе и быть не может.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Нас ни разу на колени не ставили
Тем более те кого не раз побеждали в различных войнах
Каяться нам не в чем и не перед кем

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Нет уж. В чем каяться? Где грешили? Или впрок?
Сперва в лоб надо закатать, потом уж извиняться. Да и то если по ошибке закатали. А если правильно, чеуш.

Оффлайн Ленуша

• Герой
А кто на двух стульях сидит - у того в результате жопа проваливается. ( это я про белорусов)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А кто на двух стульях сидит - у того в результате жопа проваливается. ( это я про белорусов)
Не, Бацька жопу напряг и ею оба стула ухватил! Он такой.

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
ой, спасибо :flower3: а давайте тему отдельную про проваливающуюся жопу, а то шулерскую про СА закрыли :(

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
И давно сидит.Как попа еще не порвалась.Бедный. :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
И давно сидит.Как попа еще не порвалась.Бедный. :xixixi:
У него тренированная попа, хоккеем и копанием картошки. Сидеть может долго. :laughy: :laughy: :laughy: