Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Елена45 2. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 3. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 4. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 6. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба
7. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 8. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 9. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 12. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25

Ваше мнение - что это?  (Прочитано 631 раз)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение - что это?
« : 11 Июль 2017, 00:12 »
11

Сейчас пересматривала архивные фотки на компе и наткнулась вот на этот снимок, совсем забыла про него, думала, что стёрла.
Я люблю рассматривать спутниковые карты, иногда захожу на местность, где наша дача, интересненько же посмотреть, как сверху выглядят твои грядочки, кустики, домик... :xixixi: Вот однажды зашла на сайт, жаль, не помню какой, увеличила спутниковую карту, ища свой домик, и заметила какое-то пятнышко над нашим СНТ. Я ещё увеличила и вот, что увидела... Сняла на фотик с экрана ноута, т. к. по-другому не умела. Здесь видно не очень, а на экране эта штука была серебристой, с яркими огоньками по краям. Однозначно, что этот объект попал в поле зрения спутника случайно. Впервые такое встречаю. И что это по-вашему?... Сдаётся мне, что НЛО, иначе не знаю, как это объяснить. Там на фоне внизу наши участки со строениями, немного видно...

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Ваше мнение - что это?
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 00:16 »
  • 7
Тоже люблю рассматривать спутниковые карты!  :flower3: А эта штука вообще ни на что не похожа...Может дефект снимка?А может и нет  :blink:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение - что это?
« Ответ #2 : 11 Июль 2017, 00:17 »
  • 7
Очень расплывчато,первое что пришло на ум-Ночь, улица, фонарь... а потом вижу дубина какая то висит,а это и не дубина вовсе..

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение - что это?
« Ответ #3 : 11 Июль 2017, 01:20 »
  • 7
Отблеск на экране - это от вспышки, когда фотографировала с экрана. На самом деле, этот цилиндр серебристого цвета, с углублениями по бокам и в них разноцветные огоньки...
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 01:22 от krona »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 48.