Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Шура Карякина.Я от бабок в небо уйду, в небо уйду!  (Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Смотрю маршрут известен, следуйте, яж не против, раз ЗАДано .. Вперёд , красавица..  :love005:
вот маленькая девочка на качелях любит кататься, ролик мамка-паразитка не выложила на 30 минут :flower3:
сволочь.... :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Подозреваю что  спозаранку  чупу, качают на качелях,дворники-таджики и видимо на своем курлыкают..раз даже звук отключен  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Подозреваю что  спозаранку  чупу, качают на качелях,дворники-таджики и видимо на своем курлыкают..раз даже звук отключен  O:-)
А какой звук в гифке? Это зацикленный секундный ролик  :laughy:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9147
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52203
А какой звук в гифке? Это зацикленный секундный ролик  :laughy:
Никакого звука... чуть-чуть прям где-то вдалеке:" Мууууууууууууу!" :kiss5:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А какой звук в гифке? Это зацикленный секундный ролик  :laughy:
Я варианты прикидываю...почему гифка опять, а не видео ...хотя бы 5 секундное ?  :blink:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я варианты прикидываю...почему гифка опять, а не видео ...хотя бы 5 секундное ?  :blink:
Я задала этот же вопрос самым первым комментом.
Не устраивает звук? Не устраивает видеоряд? Что там творится, что надо вырезать одну секунду и циклить на гифку?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я задала этот же вопрос самым первым комментом.
Не устраивает звук? Не устраивает видеоряд? Что там творится, что надо вырезать одну секунду и циклить на гифку?
Все таки склоняюсь к тому,что Шурино поведение не совсем адекватное  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Подозреваю что  спозаранку  чупу, качают на качелях,дворники-таджики и видимо на своем курлыкают..раз даже звук отключен  O:-)
Видео мну не доступно, но точняк - тюменская вонючка опять вбросила 5-ти сек ролик  - типо "счастливое чупино детство" :xm: ..верьте фсе! :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Видео мну не доступно, но точняк - тюменская вонючка опять вбросила 5-ти сек ролик  - типо "счастливое чупино детство" :xm: ..верьте фсе! :xixixi:

Да не видео там, а гифка. Одно и то же бесконечно, а зациклен один проход качелей назад и вперед.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
аленькая девочка на качелях любит кататься, ролик мамка-паразитка не выложила на 30 минут :flower3:
:laughy: :laughy: каки 30-ть мин? :med: ...в "паразитки" уже давно зайписана ненавистная сраля-сраля-сраля с робиком :D :D :D ...прям с ходу по фотГам... без фсяких "30-ти мин. роликоф" :xixixi:  выдан вердикт - робик - "помоешный дебил!" :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да не видео там, а гифка. Одно и то же бесконечно, а зациклен один проход качелей назад и вперед.
чё там чупа хУчь делает?  :blink: тупо молча сидит/качается на качельках что ль :xixixi: Явно коробит Элиноануса Чупу во всей красе выставить... хУчь мин. на 5-10-ть :D :D (какие 30-ть предложенные "каряченцами" :lol: )

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:laughy: :laughy: каки 30-ть мин? :med: ...в "паразитки" уже давно зайписана ненавистная сраля-сраля-сраля с робиком :D :D :D ...прям с ходу по фотГам... без фсяких "30-ти мин. роликоф" :xixixi:  выдан вердикт - робик - "помоешный дебил!" :xm:

про робика где я писала???
предлагаю вам выдохнуть и на качельке покататься) :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
про робика где я писала???
предлагаю вам выдохнуть и на качельке покататься) :xixixi:
:blink: предложенные вами ранее для Чупы  "30-ть минут"?  :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
чё там чупа хУчь делает?  :blink: тупо молча сидит/качается на качельках что ль :xixixi: Явно коробит Элиноануса Чупу во всей красе выставить... хУчь мин. на 5-10-ть :D :D (какие 30-ть предложенные "каряченцами" :lol: )

Гифки без звука обычно.
Если коротко - на движении качелей вперёд Саша по всей видимости что-то кричит, так как рот нараспашку, при движении назад рот закрыт.
Цука мать другого кадра не нашла. Знает ведь, что есть люди, которые и "хлебальником" назовут. Не верю я, что Сашка всю дорогу рот разевала.

Тупая сорокалетняя аффца, чтоб у нее повылазило!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:blink: предложенные вами ранее для Чупы  "30-ть минут"?  :lol: :lol:

вы забыли хучь и пальцем где-то там добавть.... непорядок :bita: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.