Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ты моя мелодия». Тамара Синявская — о Муслиме Магомаеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от mellorn 3. Доброго дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Камирен Элина. На встречу новому дню (Дом 2 новости) от Malinna 5. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 6. Будущее наступило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. О качестве продуктов: опубликовано видео кота, гадившего в сахар в супермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 8. В голландской церкви сняли взрослое кино (Вокруг света) от Венера888 9. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от milori 11. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от La Peregrina

Тука: Из-за российского ТВ наши бойцы перестают быть патриотами  (Прочитано 661 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Тука: Из-за российского ТВ наши бойцы перестают быть патриотами
 10 июля 2017 19:57   

Украинские военные, которые воюют в Донбассе, перестают быть патриотами после просмотра российского ТВ. Об этом заявил заместитель украинского министра «по делам неподконтрольных территорий» Тука.

«Когда там, на передке, смотришь все это раша-ТВ [российское телевидение], то через некоторое время даже эти наши ребята, которые свои жизни отдают, начинают чувствовать какое-то умопомрачение», — сказал он в интервью для украинского издания «Апостроф».

Он добавил, что «при таком информационном окружении слишком трудно оставаться патриотом Украины и вообще сторонником украинской государственности».

«Слишком трудно. Я неоднократно общался с нашими военными, в том числе с ребятами-альфачами», — резюмировал Тука.

Ранее Тука заявил, что украинские власти не имеют никаких юридических доказательств наличия в Донбассе регулярной армии России.

Добавим также, что в рамках борьбы с «российским влиянием», на Украине могут запретить к показу мультфильм «Маша и медведь».

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн Ленуша

• Друг
Блин, да делов-то, оказывается! Организовать им круглосуточно трансляцию через громкоговорители - через неделю на Киев пойдут! А если еще Машу показывать - ваще беда...

Оффлайн вольга

• Знаток
А если еще Машу показывать - ваще беда...
:268: :268: :268: :268: :268: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Война телевышек: Крым начнет вещание российского ТВ на историческую Новороссию

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 22:37
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 240
Новости России: наши ВУЗы вошли в топ лучших

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 10:53
от Старая маразматичка
Ответов: 4