Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жадина! Говядина! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 3. Женская логика (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 4. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Алька 5. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 6. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala
7. Загадка Александра Пушкина (Литература, поэзия и искусство) от ingred 8. Эстонцы собрались отсудить у России ракетную базу в Севастополе и построить там (Важные новости и события) от glasha 9. Этот удивительный мир (продолжение) (Интересное и необычное) от зануда 10. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Овощное рагу из всего, что есть. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от picanto 12. Вот так и живём... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Чайка, попавшая в кадр во время съемки пейзажа.  (Прочитано 591 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
18

Онлайн Инфанта

• Друг
Классный кадр  :268: а птичка то фотомодель, в объектив смотрит  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
- А что вы тут делаете,а? :xixixi: :flower3:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я этих зараз видеть не могу :xixixi: у нас в соседнем городе(Ногинске)большая свалка,там значит они жрут,пить прилетают в Электросталь в парк(из фонтана),а срать летят только ко мне на аттракцион,утром приходишь, все машинки в какашках,сторожа ржут, а мне обидно.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
У чаек красивая внешность! Но эти идиотки так  галдят некрасиво , особенно, когда высиживают птенцов :flower3:

Оффлайн Ион

• Знаток
Венера теперь я знаю кто в парке у нас на любимом аттракционе работает :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера теперь я знаю кто в парке у нас на любимом аттракционе работает :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я так и знала вычислят :xixixi: по чайкам наверное :xixixi:

Оффлайн Ион

• Знаток
Надо в выходные на машинки зайти  :xixixi:  заодно и поздороваться, если мужчины на рыбалку не убегут :xixixi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Надо в выходные на машинки зайти  :xixixi:  заодно и поздороваться, если мужчины на рыбалку не убегут :xixixi:
Заходи :wub: я тебя шашлычком угощу,только возьми в руку газету,а то как я тебя узнаю :xixixi:

Оффлайн Ион

• Знаток
Тогда уж как на первое свидание с цветочками :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Я этих зараз видеть не могу :xixixi: у нас в соседнем городе(Ногинске)большая свалка,там значит они жрут,пить прилетают в Электросталь в парк(из фонтана),а срать летят только ко мне на аттракцион,утром приходишь, все машинки в какашках,сторожа ржут, а мне обидно.
:D ну видимо ваш парк находится в середине маршрута между "жрать и пить"  :xixixi: Анекдот вспомнился.Два мужика стоят на улице,общаются,одному на пинжак птичка кекнула,он говорит второму "Есть бумажка?" Второй "А зачем? *опа-то все равно уже улетела"

Оффлайн Ольга62

• Друг
Чайки наглые ужас! Мы в парк ходим уток кормить так они на лету хлеб ловят. А в парке у диких уток птенчики уже. Так интересно. Мама утка никого к ним не подпускает если они едят. Сама не ест, а чайки деток-утяток объедают.

За кадром фильма «Офицеры»: Как Юматов едва не сорвал съемки, а Лановой отказыва

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Июль 2017, 23:58
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 970
Шторм. Секундный кадр.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:28
от Тань
Ответов: 9
Просмотров: 1222
Современные развлечения. Девушек чуть не сожгли во время квеста