Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 8. Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова (Интернет знаменитости) от сачёёк 9. Виктор Дубовик. Резные картины из дерева (Творчество, рукоделие и хобби) от Логви 10. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 11. Польша запретила въезд участникам АТО, а это 306 тысяч украинцев (Важные новости и события) от Ленуша 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Валерия Лукьянова.Лучше развиваться , чем ядом плеваться  (Прочитано 261 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Меня позабавила вчерашняя реакция на мой инстаграм . Прямо нашествие агрессивных и озлобленных людей . Чем у меня все лучше, тем люди почему то сильнее злятся . Но кто виноват в том, что они спланировали свою жизнь так, что в итоге остались не довольны ? Надо винить в этом лишь себя . Вы не хотите поучится у меня . Вы хотите только оскорблять. А по учится все же есть чему . Как минимум мудрости и спокойствию . Возможности выглядеть красиво. И уметь ярко жить ! Я молчу уже про духовное развитие и магию . Это надо не всем. Не все готовы и потянут это .
вы видите перед своими глазами мой пример . И постарайтесь сделать себя чуть лучше . Ведь лучше развиваться , чем ядом плеваться )))!!!

Оффлайн Фантомас

• Друг
Так развивайся,а не лезь на рожон за ядом и грязью,живи спокойно без показух и выпячивания,славы захотелось,так получи и не вякай  :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да ты поэтесса, матушка!  :laughy: Предлагаю развиваться и в этом направлении тоже.
Лучше развиваться, чем ядом плеваться (с)
Лучше пить, чем трезвым быть
Лучше есть, чем жопой тресть.
Лучше спать, чем землю копать.

Работай, Лерун, не останавливайся.