Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Да ну их на хрен !!!  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Я так вообще.,..порой .,.забываю, что она на проекте.... Негатива..,.она у меня не вызывает...,скорее недоумение,.. что она вообще делает на проекте ? Да и в паре-то она была неинтересной.. А что.?..,.сидит ..себе...,не напрягаясь,... а денежки капают....Только вот понять не могут, что жизнь свою " прокакивают", а тем более, ....когда уже далеко не 20ть... Даже,если платят хорошо...,как можно жить такой скучной, неинтересной жизнью ? ...сидят , как в аквариуме , деградируют..., а главное., - они все " любят это место".,- это корыто халявное...И все-то они приходят на проект: кто бизнесмен.., кто модель..., кто певица...,ну... ни одного простого 😉 и сразу..почему-то ..резко тупеют.....😂, ну а раз тупеют...,то значит и сразу молодеют... так лет на 5-6ть. Вот разве этой молдаванке 20 лет ?....,что им стоит паспорт сделать ....?...Или той же Рапунцель....тётке морщинистой 30тник...., под глазами написано 36-37, а..ну да..,если в совокупности с мозгом...? ..то ,тогда ей максимум 16ть...,да и Африкантова...сколько уже на проекте ?..,а всё ей 25ть. Да ну их на хрен !!!!!!!!!Светлана Лукина
Я считаю , что приказ Гриб конечно же получил. Но Марусю дожимать никто не станет. Она сама себе режиссер. Вряд ли ей вообще нужны отношения на проекте! А за периметром внучке Академика жених уж найден! Так что она лучше уйдет с проекта в наглую, но мараться на 2 месяца не станет. А так, вроде и не знает никто , чем она занимается Просто живет себе-поживает! А про рекламщиков и слыхом не слыхала.. А орги не станут дожимать, им не выгодно терять "священную корову".Наталия Пархоменко


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Да ну их на хрен !!!
« Ответ #1 : 10 Июля 2017, 19:03 »
А может маманя проплатила  место дочурке на ДД, вот она и не загоняется выгонят или нет, живет амебой каковой ВСЕГДА была по этому и говорит не много дабы не засветить свой "интеллект" а морда-лица вполне себе симпатичная..:))
Моть надеются с маман что таким образом заметит ее американский дипломат и в жены возьмет, а то ведь не дешево таскать дочуру по заграницам в поисках богатого  жениха.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485841
Да ну их на хрен !!!
« Ответ #2 : 10 Июля 2017, 19:05 »
А может маманя проплатила  место дочурке на ДД, вот она и не загоняется выгонят или нет, живет амебой каковой ВСЕГДА была по этому и говорит не много дабы не засветить свой "интеллект" а морда-лица вполне себе симпатичная..:))
Моть надеются с маман что таким образом заметит ее американский дипломат и в жены возьмет, а то ведь не дешево таскать дочуру по заграницам в поисках богатого  жениха.
Девка эвон подросла,
А тоща как полвесла.
Вот и мыслю: как бы выдать
Нашу кралю за посла! (С)  :D


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Да ну их на хрен !!!
« Ответ #3 : 10 Июля 2017, 19:14 »
Девка эвон подросла,
А тоща как полвесла.
Вот и мыслю: как бы выдать
Нашу кралю за посла! (С)  :D
Ну я бы сказала что Маринка  вполне достойна быть хорошей женой у умного мужа..А че нет? В свете подать себя сможет, это же не оглобля расКаряка, тут фактура..
По большому счету у нее был  только один косяк это Холявин, а то что глупая и безграмотная, так это не напасть.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Да ну их на хрен !!!
« Ответ #4 : 10 Июля 2017, 20:50 »
Единственный персонаж из женской части не вызывала у меня негатива.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да ну их на хрен !!!
« Ответ #5 : 10 Июля 2017, 21:22 »
Ну я бы сказала что Маринка  вполне достойна быть хорошей женой у умного мужа..А че нет? В свете подать себя сможет, это же не оглобля расКаряка, тут фактура..
По большому счету у нее был  только один косяк это Холявин, а то что глупая и безграмотная, так это не напасть.
В 30лет быть туп## ой куклой....
С возрастом ума не прибавилось и она не развивается
И смотря на ее мать - это семейное
Она в жизни не работала
Была на содержании
Ей по фиг с кем, лишь бы деньги были
Укоряет 18летнего парня что у него ничего нет, но у нее в 30 тоже ничего нет
Сегодня бекушев 5 баллов - заложил ее настоящий возраст - уважаю честных людей  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 48.