Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 2. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Елена45 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Одесситка Виталия Бойко рисует "автопортреты" со стаканчиками  (Прочитано 624 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
1

Одесситка Виталия Бойко рисует "автопортреты" со стаканчиками и фотографируется на их фоне. Выходит потрясающе!

Онлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне очень, очень понравилось  :268: :268: :268:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Мне очень, очень понравилось  :268: :268: :268:

Мне тоже! :cool:

"На посошок"-это сколько?

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 11:45
от Grunger
Ответов: 15
Просмотров: 516
В Нигерии наблюдали "Чудо Солнца"

Автор Ясень

Последний ответ Вчера в 17:41
от krona
Ответов: 3
Просмотров: 671
"Менты - 1943". Чудили , как и в наши времена.

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 13:48
от Лукерья
Ответов: 4
Просмотров: 553
"Где я проснулась?"

Автор Ясень

Последний ответ Вчера в 08:04
от Ясень
Ответов: 8
Просмотров: 638
Время, когда опадают лепестки сакуры, в Японии называется "сакура-фубуки"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 17:13
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 286

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 47.