Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Девушка обошла в рейтинге Ольгу Бузову, Мота, Элджея и других артистов. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Iraaaaa 4. Колючки, с наступающим! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 5. Случилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. Олюшка так радикально губы накачала? ) (Дом 2 новости) от Булерман
7. Почему женщин народа апатани заставили жить с пробками в носах ..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март 9. mellorn, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. Биатлон, Кубок мира. Мужской спринт (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka 12. В Москве 16 и 17 декабря ожидаются «тропические ливни» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Одесситка Виталия Бойко рисует "автопортреты" со стаканчиками  (Прочитано 710 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
1

Одесситка Виталия Бойко рисует "автопортреты" со стаканчиками и фотографируется на их фоне. Выходит потрясающе!

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне очень, очень понравилось  :268: :268: :268:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Мне очень, очень понравилось  :268: :268: :268:

Мне тоже! :cool:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.785 секунд. Запросов: 47.