Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Отличие русской цивилизации и английской колонизации. Сказано в 1853 году (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 3. Нужно средство против насекомых (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лискаглюк 4. В день рождения Риты Агибаловой (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Элина Камирен всем привет!!! (Дом 2 слухи) от simona963 6. Одногодки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ
7. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 8. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 9. Андрей чуев....Привяу, Инста Френды! (Дом 2 слухи) от elena5 10. Из инстаграма Адрея Чуева. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой пока не состоится (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от veta76

Одесситка Виталия Бойко рисует "автопортреты" со стаканчиками  (Прочитано 530 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
1

Одесситка Виталия Бойко рисует "автопортреты" со стаканчиками и фотографируется на их фоне. Выходит потрясающе!

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень, очень понравилось  :268: :268: :268:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Мне очень, очень понравилось  :268: :268: :268:

Мне тоже! :cool: