Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от krona 2. Артемова призналась, что ушла от мужа в брачную ночь (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 4. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от СоНата 5. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 6. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 8. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 9. Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 10. Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 11. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 12. Вам знаком этот голос (Дом 2 новости) от Ева вечер

Ольга Рапунцель рада, что вызывает положительные эмоции у зрителей  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Вот вы многие ржете над нами и надо мной, а Я рада, что Я вызываю у вас такие эмоции и улыбку. Вы сравниваете меня с кем либо, лучше покажите себя, кем вы являетесь. Я могу сказать за себя, да Я считаю себя красивой, и Муж у меня самый красивый и лучший Муж на свете. И в этой жизни Мы всего добьёмся сами, Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже, в отличие от других. Я бренд не потому, что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира, суть в том, что Я Оля Рапунцель она же Бренд, но Я не считаю себя умной и начитанной, но Я многогранная, знаю над чем мне нужно работать, но Мы ведь люди не можем все знать. Да и вообще Я Счастливая Жена и дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!

Оффлайн zabavna

• Знаток

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ну, мы рады, что ты рада.

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Какой ужас это мохнатенькое платье! :facepalm:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Какой ужас это мохнатенькое платье! :facepalm:
Мохнатый шмель .... :D
Страшно если такое начнет размножаться

Онлайн Сверестелка

• Знаток
В этом платье Рапа мне напоминает бабу снежного человека. Побрить хочется.

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ей только и остается, что хвалить себя и "мужа", думаю и сама понимает убогая, что они два клоуна.

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)
.... И в этой жизни Мы всего добьёмся сами, Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже, в отличие от других. Я бренд не потому, что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира, суть в том, что Я Оля Рапунцель она же Бренд, но Я не считаю себя умной и начитанной, но Я многогранная, знаю над чем мне нужно работать, но Мы ведь люди не можем все знать. Да и вообще Я Счастливая Жена и дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне! (Изображение удалено из цитаты.)
для начала про "сами себя сделали" надо создать свой собственный образ а не подражать мультяшному герою ..
дура великовозрастная   :facepalm:

Оффлайн Irina45

• Герой
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ей только и остается, что хвалить себя и "мужа", думаю и сама понимает убогая, что они два клоуна.
Да прямо, понимает она что убогая, да она ни на минуту не сомневается, что является королевой и самой красивой на проекте и в России. Краше её нет девицы, и красива и стройна и маленькая ножка, как у Золушки. И всё здесь ей должны предоставить, и квартиру и машину и т.д. Беда только, что пока дитё не получается, а как стараются. Не дай Бог начнут размножаться.  :pray2:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да прямо, понимает она что убогая, да она ни на минуту не сомневается, что является королевой и самой красивой на проекте и в России. Краше её нет девицы, и красива и стройна и маленькая ножка, как у Золушки. И всё здесь ей должны предоставить, и квартиру и машину и т.д. Беда только, что пока дитё не получается, а как стараются. Не дай Бог начнут размножаться.  :pray2:
Дитё не получается... Мож оттого, что она куннилингус любит, а от этого детей не бывает?  :laughy:
Кстати, работала Дрочильда не только за деньги. Ей, судя по всему, нравится теребить клитор самой, или когда это делают другие.
К тому же, как я поняла, она не совмем в курсе, от чего дети бывают...

Оффлайн Irina45

• Герой
Дитё не получается... Мож оттого, что она куннилингус любит, а от этого детей не бывает?  :laughy:
Кстати, работала Дрочильда не только за деньги. Ей, судя по всему, нравится теребить клитор самой, или когда это делают другие.
К тому же, как я поняла, она не совмем в курсе, от чего дети бывают...
Нет, ну она наверно знает, что туда кто то должен заползти, а вот кто именно, она не в курсе.  :laughy: :xixixi:

Ольга Бузова попала в зависимость

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Январь 2018, 22:44
от Алллла
Ответов: 3
Просмотров: 1420
Рапунцель уже родила, но скрывает это от окружающих

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 13:47
от Galina3409
Ответов: 18
Просмотров: 2438
Ольга Бузова сменила ориентацию?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:27
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1271
Вот зачем Ольга Васильевна переехала в Москву .

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 09:48
от Galina N.
Ответов: 97
Просмотров: 4461
Из пацанки- в леди: Ольга Солнце удивила сменой имиджа

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 22:00
от Lera
Ответов: 19
Просмотров: 1833

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 63.