Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Тиллерсон нанесёт визит в Китай, где обсудит ситуацию вокруг КНДР (Важные новости и события) от NATALIG 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 4. Верунчик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг (Кино и новости кино) от NATALIG 6. Стая ворон разбомбила Ельцин-центр в Екатеринбурге (Важные новости и события) от Венера888
7. В МИД РФ отреагировали на планы США "закрыть небо" для России (Важные новости и события) от NATALIG 8. эклер,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Рапа вернулась на проект ,и не одна (Дом 2 новости) от Саянг 10. Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова показала подросшего сына (Кино и новости кино) от NATALIG 11. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от Венера888

Ольга Рапунцель рада, что вызывает положительные эмоции у зрителей  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Вот вы многие ржете над нами и надо мной, а Я рада, что Я вызываю у вас такие эмоции и улыбку. Вы сравниваете меня с кем либо, лучше покажите себя, кем вы являетесь. Я могу сказать за себя, да Я считаю себя красивой, и Муж у меня самый красивый и лучший Муж на свете. И в этой жизни Мы всего добьёмся сами, Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже, в отличие от других. Я бренд не потому, что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира, суть в том, что Я Оля Рапунцель она же Бренд, но Я не считаю себя умной и начитанной, но Я многогранная, знаю над чем мне нужно работать, но Мы ведь люди не можем все знать. Да и вообще Я Счастливая Жена и дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!

Оффлайн zabavna

• Знаток

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ну, мы рады, что ты рада.

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Какой ужас это мохнатенькое платье! :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Какой ужас это мохнатенькое платье! :facepalm:
Мохнатый шмель .... :D
Страшно если такое начнет размножаться

Оффлайн Сверестелка

• Знаток
В этом платье Рапа мне напоминает бабу снежного человека. Побрить хочется.

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ей только и остается, что хвалить себя и "мужа", думаю и сама понимает убогая, что они два клоуна.

Онлайн Масяня 202

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)
.... И в этой жизни Мы всего добьёмся сами, Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже, в отличие от других. Я бренд не потому, что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира, суть в том, что Я Оля Рапунцель она же Бренд, но Я не считаю себя умной и начитанной, но Я многогранная, знаю над чем мне нужно работать, но Мы ведь люди не можем все знать. Да и вообще Я Счастливая Жена и дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне! (Изображение удалено из цитаты.)
для начала про "сами себя сделали" надо создать свой собственный образ а не подражать мультяшному герою ..
дура великовозрастная   :facepalm:

Оффлайн Irina45

• Герой
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ей только и остается, что хвалить себя и "мужа", думаю и сама понимает убогая, что они два клоуна.
Да прямо, понимает она что убогая, да она ни на минуту не сомневается, что является королевой и самой красивой на проекте и в России. Краше её нет девицы, и красива и стройна и маленькая ножка, как у Золушки. И всё здесь ей должны предоставить, и квартиру и машину и т.д. Беда только, что пока дитё не получается, а как стараются. Не дай Бог начнут размножаться.  :pray2:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да прямо, понимает она что убогая, да она ни на минуту не сомневается, что является королевой и самой красивой на проекте и в России. Краше её нет девицы, и красива и стройна и маленькая ножка, как у Золушки. И всё здесь ей должны предоставить, и квартиру и машину и т.д. Беда только, что пока дитё не получается, а как стараются. Не дай Бог начнут размножаться.  :pray2:
Дитё не получается... Мож оттого, что она куннилингус любит, а от этого детей не бывает?  :laughy:
Кстати, работала Дрочильда не только за деньги. Ей, судя по всему, нравится теребить клитор самой, или когда это делают другие.
К тому же, как я поняла, она не совмем в курсе, от чего дети бывают...

Оффлайн Irina45

• Герой
Дитё не получается... Мож оттого, что она куннилингус любит, а от этого детей не бывает?  :laughy:
Кстати, работала Дрочильда не только за деньги. Ей, судя по всему, нравится теребить клитор самой, или когда это делают другие.
К тому же, как я поняла, она не совмем в курсе, от чего дети бывают...
Нет, ну она наверно знает, что туда кто то должен заползти, а вот кто именно, она не в курсе.  :laughy: :xixixi:

Ольга Рапунцель возмущена интервью мамы мужа.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 22:51
от Ira Svirina
Ответов: 6
Просмотров: 1247
Рапунцель в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:56
от Санька
Ответов: 14
Просмотров: 713
Гозиас о прошедшем сегодня ток-шоу и возвращении Оли Рапунцель на проект

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 17:37
от Просто Мария
Ответов: 13
Просмотров: 2490
Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 14:24
от hyanitka
Ответов: 21
Просмотров: 2211
Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 18:26
от 21+
Ответов: 18
Просмотров: 1341

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 64.