Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тань 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 4. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Куда хочу 5. Выходные... (В мире животных) от Iraaaaa 6. Чуда не случилось: финал истории про пересадку головы программиста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Ольга Рапунцель рада, что вызывает положительные эмоции у зрителей  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Вот вы многие ржете над нами и надо мной, а Я рада, что Я вызываю у вас такие эмоции и улыбку. Вы сравниваете меня с кем либо, лучше покажите себя, кем вы являетесь. Я могу сказать за себя, да Я считаю себя красивой, и Муж у меня самый красивый и лучший Муж на свете. И в этой жизни Мы всего добьёмся сами, Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже, в отличие от других. Я бренд не потому, что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира, суть в том, что Я Оля Рапунцель она же Бренд, но Я не считаю себя умной и начитанной, но Я многогранная, знаю над чем мне нужно работать, но Мы ведь люди не можем все знать. Да и вообще Я Счастливая Жена и дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!

Оффлайн zabavna

• Знаток

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ну, мы рады, что ты рада.

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Какой ужас это мохнатенькое платье! :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Какой ужас это мохнатенькое платье! :facepalm:
Мохнатый шмель .... :D
Страшно если такое начнет размножаться

Оффлайн Сверестелка

• Знаток
В этом платье Рапа мне напоминает бабу снежного человека. Побрить хочется.

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ей только и остается, что хвалить себя и "мужа", думаю и сама понимает убогая, что они два клоуна.

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)
.... И в этой жизни Мы всего добьёмся сами, Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже, в отличие от других. Я бренд не потому, что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира, суть в том, что Я Оля Рапунцель она же Бренд, но Я не считаю себя умной и начитанной, но Я многогранная, знаю над чем мне нужно работать, но Мы ведь люди не можем все знать. Да и вообще Я Счастливая Жена и дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне! (Изображение удалено из цитаты.)
для начала про "сами себя сделали" надо создать свой собственный образ а не подражать мультяшному герою ..
дура великовозрастная   :facepalm:

Оффлайн Irina45

• Герой
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ей только и остается, что хвалить себя и "мужа", думаю и сама понимает убогая, что они два клоуна.
Да прямо, понимает она что убогая, да она ни на минуту не сомневается, что является королевой и самой красивой на проекте и в России. Краше её нет девицы, и красива и стройна и маленькая ножка, как у Золушки. И всё здесь ей должны предоставить, и квартиру и машину и т.д. Беда только, что пока дитё не получается, а как стараются. Не дай Бог начнут размножаться.  :pray2:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да прямо, понимает она что убогая, да она ни на минуту не сомневается, что является королевой и самой красивой на проекте и в России. Краше её нет девицы, и красива и стройна и маленькая ножка, как у Золушки. И всё здесь ей должны предоставить, и квартиру и машину и т.д. Беда только, что пока дитё не получается, а как стараются. Не дай Бог начнут размножаться.  :pray2:
Дитё не получается... Мож оттого, что она куннилингус любит, а от этого детей не бывает?  :laughy:
Кстати, работала Дрочильда не только за деньги. Ей, судя по всему, нравится теребить клитор самой, или когда это делают другие.
К тому же, как я поняла, она не совмем в курсе, от чего дети бывают...

Оффлайн Irina45

• Герой
Дитё не получается... Мож оттого, что она куннилингус любит, а от этого детей не бывает?  :laughy:
Кстати, работала Дрочильда не только за деньги. Ей, судя по всему, нравится теребить клитор самой, или когда это делают другие.
К тому же, как я поняла, она не совмем в курсе, от чего дети бывают...
Нет, ну она наверно знает, что туда кто то должен заползти, а вот кто именно, она не в курсе.  :laughy: :xixixi:

Ольга Бузова уходит с поста ведущей ДОМа 2 ????

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:05
от Кокосик
Ответов: 41
Просмотров: 3979
Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3254
Ольга Бузова платит массовке за посещение своего концерта

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 21:20
от куршская коса
Ответов: 5
Просмотров: 1227
Ольга Бузова уже год ноги не раздвигает

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 09:01
от Antipod
Ответов: 8
Просмотров: 1172
Отзывы зрителей о проекте ДОМ 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 18:38
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1285

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 64.