Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 2. Приколы с котами и кошками До слёз 2017 (В мире животных) от высокоморальная 3. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от Фараон 4. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Эйсон 5. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 6. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun
7. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от ди7 9. Лидер? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 10. МВФ разбил последние надежды Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Прогнется Москва - будут отношения: в Сети обсуждают ответ Пушкова (Важные новости и события) от Kot_Baun 12. Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США (Важные новости и события) от NATALIG

А мне кажется, Кохно истерит не только из-за Ромочки.  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

А мне кажется, Кохно истерит не только из-за Ромочки. Позиции в коллективе утрачены напрочь, от того и орет наша не опохмелившаяся мадам. Молодняк весь угнали на остров, подружка Фрост переметнулась, и, как выяснилось, среди старичков авторитета Махно не имеет совсем. Нет сочувствующих, жалеющих, понимающих и смотрящих в рот. Для нее дело принципа было отвоевать комнату. Ну как же, она же авторитетом себя считала, а тут носом в {цензура}. Говорит «я так никогда не жила», ой ли... Манюня? Давно ли ты из женской спальни выселилась? Похоже продолжение намечается. Очень уж мне нравится, как Бухло размазывают. Жаль только, что у Ефременковой и остальных, в отличии от Кохно, благородства и такта побольше, жалеют эту тварину, ох жалеют, мягенько высказываются. Надо б так же как она, по больному, да по жестче.
 Автор: Натали Шейкина

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Ну прям девочка из высшего общества
 :D
Обиделась что ромка сказал что она фууу и целоваться не может нормально и спал с ней только после бухла
Кузнецов был прав : ей подходит алкаш бомж с вокзала  :D

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
не опохмелившаяся мадам.
а она что пьяная ревет что не пьяная O:-) ну имидж у нее такой, наверное при рождении достался... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Ну прям девочка из высшего общества
 :D
Обиделась что ромка сказал что она фууу и целоваться не может нормально и спал с ней только после бухла
Кузнецов был прав : ей подходит алкаш бомж с вокзала  :D
:268: :268: :268:

Оффлайн Irina45

• Герой
И ещё воняет от неё, говорит.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:

отели выгнать Валерию Фрост, но ушла более популярная участница - Мария Кохно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 15:37
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 2031
Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 441
Возите свои роскошные попки, только на соответствующих авто

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:54
от Тань
Ответов: 33
Просмотров: 1375
Как только не извернешься

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 15:11
от Стихия
Ответов: 5
Просмотров: 1193
Мария Кохно поделилась с поклонниками фотографией своего носа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:58
от lana renko
Ответов: 13
Просмотров: 1082

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 55.