Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Татьяна Африкантова вызывает дух Леонида  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
Ой, нет, не хочу смотреть на шизанутое создание.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Татьяна Африкантова в перископе

Экскурсия по даче в кромешной темноте. Колыбельная Александру с топором над головой.

Дух Леонииидааа!!! Мы будем вызывать дух Леонидаааа!!! Для этого нам нужны кресты, гроши, новогодняя ёлка и перископ!

Оооо!!! УУууу!!! Огогооооо!!! Леонид зарубил топором свою жену и сел в тюрьму на 13 лет. Там он научился материться и стал насильником... ээээ. женщин...
О! Насильником! Леонид, подлый трус, ВЫХОДИ! Насильник, а, насильник? Выходи, говорю, я тебя не боюсь! Мне ж за радость только!

А вот комната Мариночки! Видите, сколько игрушек?
(Видим. Там не просто много игрушек, это не магазин игрушек - это склад игрушек. Комната состоит из игрушек. Больше там нет НИ-ЧЕ-ГО! Поросятки, зайчики, собачки, медведи... Игрушки, игрушки, игрушки... А Мариночке 30 годков шмякнуло..)

(Дом сотрясается от жуткого храпа Саши. Таня орет дурниной)
ООооооо!!! Ууууу!!! Сашаааа!!! (храп продолжается)
Леонииид, насильник мой ненаглядный!!!
Храп Саши пугает Леонида?
Тук, тук, хрясь, хрясь, хрясь...

Хана кандидату наук Саше! Прощай, Олень, мы будем тебя помнить... но недолго.

Очень вольный пересказ Заиньки Серенького, Клуб "Перекурчик"
Видео Натальи Осетровой


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Татьяна Владимировна в Periscope

Позвонила Мариночка. Мы с ней разговаривали целый час, выглядит хорошо, настроение хорошее.

Блюмы отказались от участия в конкурсе и приза, им сейчас важнее ребенок. Сейчас с большим отрывом лидирует Юлька-баранка с Сережей.

Барзиков расстался с Лизой, продал машину и, вероятно, собирается вернуться на Дом-2.

Черкасов установил на Острове новые правила: мальчики спят с девочками, Мариночка плачет.
Виталик бросился Черкасову на шею, кричит: "Привет, Андрюшка!" Тот ответил ему строгим голосом: "Какой я тебе Андрюшка? Обращаться ко мне только по имени-отчеству и вообще, хватит тут детсад устраивать, пора работать!" Все трясутся.

Астор, Кошкин дом

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Многовато времени за компом проводит - глаза покраснели...


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14399
  • Карма: 81352

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51989
.. это не от компьютера, у Танюши другая болезня,до чертиков простая... :vodka2: :vodka2:
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 15:44 от Анна84 »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А вот комната Мариночки! Видите, сколько игрушек?
(Видим. Там не просто много игрушек, это не магазин игрушек - это склад игрушек. Комната состоит из игрушек. Больше там нет НИ-ЧЕ-ГО! Поросятки, зайчики, собачки, медведи... Игрушки, игрушки, игрушки... А Мариночке 30 годков шмякнуло..)

Ну Америку тут не открыли....Уровень умственного и психо-эмоционального развития ватноголовой вполне соответствует увиденному .
Я бы в бОльшей степени удивилась, если бы увидела хоть одну книжку... а так - все достаточно объясняемо. Она надолго, если не навсегда задержалась в детстве, где все всегда решали за нее. Поэтому ни одного судьбоносного решения эта лкпёха не в состоянии принять самостоятельно. поэтому она и ждет любовника-спонсора-папика, который бы взял ответственность и обязательсва по ее на содержание и опеку на себя полностью. Только вот вислощекой уже годочков немало и идиотов, готовых взвалить на себе престарелую девочку с розовыми опилками в голове и отягощенной нследственностью, нет!   :xixixi:
ПыСы: Да, на крайней фотке того коллажа оленьпапо в простыне стоит завывывает в попытках изобразить привидение... ну а съемки ведет полоумная профессорская дочка.....
Теперь понимаете, что я имею ввиду, когда говорю об отягощенной наследственности?  :smile:
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 17:01 от Ginger »


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 257
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: У Таньки одни насильники на уме  :xixixi: :xixixi: , прям спит и видит чтоб ее снасильничали пока Сашка спит  :xixixi:, прости господи  :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 50.