Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Кто знает??????  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кто знает??????
« Ответ #45 : 10 Июля 2017, 20:04 »
Не могу я сейчас меньше ходить.....работа мать ее.....в четверг только к хирургу смогу попасть......
Милаш возможно жидкость собралась , это обычно вроде только после травмы бывает ....но однозначно к врачу , только там поставят точный диагноз


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #46 : 10 Июля 2017, 20:04 »
Да чего жути,врач посмотрит и скажет что делать,главное не запустить это дело,моя мама запустила,поэтому и лечение не очень помогло,но воспаление главное сняли
Да я пошутила.... прекрасно понимаю что это не шутки.....на рентген седня обязательно.....

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #47 : 10 Июля 2017, 20:07 »
Милаш возможно жидкость собралась , это обычно вроде только после травмы бывает ....но однозначно к врачу , только там поставят точный диагноз
Ок куколка.... будет исполнено в кратчайшие сроки..... :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кто знает??????
« Ответ #48 : 10 Июля 2017, 20:12 »
milashka,  пока к врачу не попали порекомендую фиксирующую повязку на колено.  И конечно же не затягивать с посещением рентгена. Здоровья :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #49 : 10 Июля 2017, 20:14 »
milashka,  пока к врачу не попали порекомендую фиксирующую повязку на колено.  И конечно же не затягивать с посещением рентгена. Здоровья :flower3:
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кто знает??????
« Ответ #50 : 11 Июля 2017, 01:50 »
Нимесил, Найз и Нимесулид - это одно и то же, и это уж никак не гормон.
Нимесил, Найз и Нимесулид - это одно и то же, и это уж никак не гормон.
Ленуша, опечаталась. Ночью писала. Нестероидное противовоспалительное средство. Одинаковые, поэтому и перечислила все названия, под которым он может быть в аптечке. Нимесил лучше помогает, так как форма выпуска растворимый порошок. Найз не помогает мне совсем.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кто знает??????
« Ответ #51 : 11 Июля 2017, 01:57 »
milashka, я не знала, что вы на диуретиках. Я тоже очень давно, но не для похудения. Та же история случается раз в год. Вы засушились чересчур и кровь загустела, также вывели калий и магний весь из организма. Воач выпишет больше воды, антикоагулянт любой, магний а таблетках ( быстрее поможет шипучий растворимый), панангин (если Вы его вдруг еще не пьете с диуретиками) и тот же нимесил. За 3 дня все проходит при активном лечении. Но может у Вас что-то другое. Зайдите к врачу. Только не скрывайте, что пьете диуретики. Здоровья Вам

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто знает??????
« Ответ #52 : 11 Июля 2017, 02:13 »
Ленуша, опечаталась. Ночью писала. Нестероидное противовоспалительное средство. Одинаковые, поэтому и перечислила все названия, под которым он может быть в аптечке. Нимесил лучше помогает, так как форма выпуска растворимый порошок. Найз не помогает мне совсем.
Все эти найзы и его братья для меня - мертвому припарки, я со стажем. Но начинающим помогает, говорят. Выпить его можно до врача, если болит. Зачем боль терпеть, если она жить мешает?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кто знает??????
« Ответ #53 : 11 Июля 2017, 02:17 »
Все эти найзы и его братья для меня - мертвому припарки, я со стажем. Но начинающим помогает, говорят. Выпить его можно до врача, если болит. Зачем боль терпеть, если она жить мешает?
Нимесил помогает. Но это же боль не просто боль, а от воспаления. Поэтому надо пиьь 3 раза в день, не одноразово.Найз не помогает совсем.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 02:20 от Tatyana25 »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кто знает??????
« Ответ #54 : 11 Июля 2017, 03:50 »
болит колено.....такое ощущение что в коленной чашечке что то болтается.....когда хожу нога которая болит кажется на сантиметров 5 длиннее.
:blink: milashka, независимо от причины, вызвавшей боль в колене, нужно немедленно снизить на него нагрузку, постельный режим, и во время ходьбы пользоваться тростью. Необходимо купировать боль и устранить отек во время острых проявлений болезни(уколы/назначение врача), после чего восстанавливать устойчивость и подвижность сустава- определенные упражнения -они не так сложны.
что нибудь помазать чтоб хоть чуть-чуть убрать эти неприятные ощущения до четверга????А разгибание полное......но дико болит в этот момент.....
Гель "Лошадиная сила", "Випросал" "Валусал".. от Дикуля что то не помню название... для суствов O:-) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 50.