Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 2. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 3. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 5. Елена Проклова в передаче на самом деле (Прямой эфир) от ЗАГАДКА 6. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa
7. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 8. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 9. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 11. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 12. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45

Что делает жена Джанлуки Вакки после расставания с миллионером  (Прочитано 1498 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Джорджия Габриэле пытается вернуть возлюбленного?

Несколько дней назад стало известно, что «танцующий миллионер» расстался со своей красавицей-женой Джорджией Габриэле, и на днях был замечен в Майами в компании вице-мисс Вселенная-2015 Ариадны Гутьеррес. В свою очередь, экс-возлюбленная Джанлуки Вакки продолжает вести активную жизнь в соц сетях и делиться с подписчиками откровенными фотографиями в бикини. В частности, последний снимок итальянки в интригующим купальнике всего за несколько часов собрал более 100 тысяч лайков, не говоря уже сотнях восторженных комментариев относительно идеальной фигуры Джорджии.

Но, несмотря на большое количество новых позитивных фотографий в микроблоге Габриэле, некоторые поклонники звезды Instagram считают, что они сделаны лишь для того, чтобы вновь привлечь внимание бывшего возлюбленного. «Джанлука и Джорджия были очень счастливы вместе! И мы уверены, что они смогут преодолеть все разногласия», – поделился своими мыслями один из подписчиков звездной пары.

Онлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Как-то :milk:  ровно  на них обоих , чем они   известны ,кроме как танцульками ... :happens: 

Оффлайн мадамочка

• Знаток

Оффлайн D@-sad

• Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
И зачем ей этот дед , ну подрыгается он еще год-два , а потом ей за ним(донжуаном престарелым) горшки носить.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 58.