Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от сачёёк 2. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 6. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+
7. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 8. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. История грустная про глупость, любовь и детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 10. Что означает номер вашего телефона (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Отчаянная Оптимистка 11. Так что можете нас поздравить (Дом 2 новости) от Rubi 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Жизнь Владимира Путина находится в реальной опасности. Зарубежный политолог  (Прочитано 2071 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
13

ЖИЗНЬ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НАХОДИТСЯ В РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, ФАКТЫ НАЛИЦО - ЗАРУБЕЖНЫЙ ПОЛИТОЛОГ

В рамках мероприятия «Роль санкций в отношениях России и Евросоюза», которое прошло в Севастополе, бельгийский политолог Крис Роман, директор Геополитического исследовательского центра «Евро-Рус» сделал громкое заявление относительно российского президента Владимира Путина, сообщает politnavigator

.
Он считает, что жизнь лидера России находится в опасности. Роман заявил:

«Если кто-то «обижает» Уолл Стрит, то Североатлантический альянс атакует везде, примером являются Ливия, Ирак, Венесуэла. Если лидер страны угрожает Уолл Стрит, он погибает. Поэтому я считаю, что жизнь президента России в опасности, ведь он мешает своими действиями очень многим людям на Западе».

Политолог считает, что новой целью США является развязывание новой войны в Европе.

«Не без помощи американцев Гитлер развязал Вторую мировую войну. Без участия США он бы не стал банкротом и не пошёл войной на Россию. Без Вашингтона сегодня Украина стала бы банкротом и забыла о войне в Донбассе. Мафия с Уолл Стрит хочет войны с РФ. Для США война-это бизнес», — подчеркнул Роман.
ссылка

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
кто бы сомневался.... хорошо, что и Путин не дурак

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, что нельзя игнорировать возможности Североатлантического альянса, тем более, что уродов и у нас в стране хватает. У них длинные руки и полная безнаказанность ... Так что прав ВВП в том, что прячет свою семью, все он понимает   

Оффлайн Ленуша

• Друг
Мне кажется, что нельзя игнорировать возможности Североатлантического альянса, тем более, что уродов и у нас в стране хватает. У них длинные руки и полная безнаказанность ... Так что прав ВВП в том, что прячет свою семью, все он понимает   
Полностью поддерживаю. :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Кучка уродов ,которая решила что может ломать судьбы многих стран - ведь можно как то их остановить ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Кучка уродов ,которая решила что может ломать судьбы многих стран - ведь можно как то их остановить ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
как?  под них же все ложатся... кроме китая, и то не факт

а может, просто дружат против России. Генная память не дает покоя

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
а может, просто дружат против России. Генная память не дает покоя
Да нет ,это мания всЁдозволенности,их то всего3-4 десядка,а гадят на весь МИР !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Да нет ,это мания всЁдозволенности,их то всего3-4 десядка,а гадят на весь МИР !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
просто Россия мешает в реализации плана золотого миллиарда. ну прям бельмо на глазу

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
По-моему, пока нет такой возможности. Все подмяли под себя и хотя весь мир стонет от этой вседозволенности, но прогибается. Боятся, потому что США могут уничтожить любую страну и неугодного правителя войной, санкциями, экономически.
И безнаказанно, что самое страшное  :shock: Такой расклад сил в мире

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
вообще, смерть в результате покушения (или казни) - профессиональный риск любого главы государства, как бы не звучала его должность (президент, канцлер или император). Вспомним Кеннеди или того же Н2