Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляю тебя мой сладкий! 💋💋💋😘 (Дом 2 новости) от elena5 2. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 3. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от ди7 4. Маша Кохно За периметром счастье есть (Дом 2 новости) от ЛяляФа 5. Ушёл хороший артист. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от elena5
7. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 8. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от эка 9. Зрители не понимают, почему до сих пор держат Черкасова в рядах ведущего (Дом 2 новости) от irinka5 10. Либерж отправилась на остров? (Дом 2 новости) от Логви 11. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от Танюшенька 12. Всегда использую этот метод, чтобы все мои орхидеи постоянно цвели! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5

Военные ДНР заявили о 30 обстрелах со стороны ВСУ  (Прочитано 116 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Военные ДНР заявили о 30 обстрелах со стороны ВСУ
 10 июля 2017 09:52   

Украинские силовики за сутки более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, заявил сегодня представитель оперативного командования Донецкой народной республики.

"За прошедшие сутки ВС Украины 32 раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 14 населенных пунктов республики", — сказал представитель оперативного командования ДНР.

По данным военным ДНР, украинской армией применялись минометы, танки, БМП, БТР, гранатометы и стрелковое оружие.

Накануне украинские вооруженные формирования более 40 раз нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 43.