* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 2. Парашник трынкат на гитаре... (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 3. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Дуэнья 4. Самая честная ....сажусь икону писать с нее)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 5. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 6. Новый "мачо" дома-2 назначен!Надолго ли? (Дом 2 новости) от anne-lene
7. несколько исторических фото, которые перевернут ваш мир (Интересное и необычное) от Тань 8. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 9. Ольга Медынич в instagram (Интернет знаменитости) от Tatyana25 10. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от шулер 11. Прелестница Евгения Феофилактова (Дом 2 новости) от Честно 12. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Фото Бузовой в купальнике вызвало эмоции у Тарасова  (Прочитано 4074 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Телеведущая провела несколько дней в Сочи на съемках клипа на новую песню «Люди не верили». Накануне вечером Ольга отправилась греться в местный банный комплекс. Во время отдыха у камина звезда сделала снимок в бикини. Как заметили фанаты Бузовой, один из положительных комментариев под этим кадром принадлежал ее экс-супругу. елеведущая Ольга Бузова посвятила несколько дней съемкам видеоклипа на новую песню «Люди не верили». Чтобы ролик получился стильным и зрелищным, звезда выбрала в качестве локации город Сочи. Однако команде не повезло с погодой в этом регионе. В первый день периодически то начинался ливень, то дул сильный ветер.

«Было очень холодно, пасмурно, шел дождь, но картинка - просто невероятная», - поделилась Ольга с подписчиками, выложив ролик с бэкстейджа.

По сюжету клипа, знаменитость облачилась в белоснежное платье, а к ее спине прикрепили крылья ангела. Настоящим испытанием для исполнительницы стали съемки в холодной воде одного из водоемов. В Сети появилось видео, на котором можно заметить, как звезда едва сдерживает слезы после работы над этой сценой. Представитель Ольги Антон Богославский пробовал успокоить ее и согреть. Несмотря на трудности, Бузова старается не сдаваться, так как верит, что получится очень стильный клип.
«Я занимаюсь тем, что мне нравится. Меня окружают потрясающие люди, и вы у меня такие хорошие», - призналась артистка в социальной сети.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Фигура здесь красивая

Оффлайн Буська

• Друг
Фигура здесь красивая
Особенно яма на бедре....
Мне очень понравилось
(Изображение удалено из цитаты.)
 елеведущая Ольга Бузова. (Изображение удалено из цитаты.)
Очепятка прям в точку

Оффлайн S.Elena

• Друг
И где его комментарий?

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
призналась артистка в социальной сети.
Боже ж ты мой!!! какая же она актриса?! принять соблазнительную позу после 20-ти дублей, сфоткаться, отфотошопиться, открывать рот, пока поёт комп, - это уже быть АРТИСТКОЙ?! я вас умоляю  :D :D :D

Онлайн Tatyana25

• Герой
Особенно яма на бедре....
Мне очень понравилось Очепятка прям в точку
Повезло , если Ваша фигура красивее  :xixixi:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Повезло , если Ваша фигура красивее  :xixixi:
если прилизать ФШ-ом - то наши фигуры станут еще красивее, чем у буз  :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Герой
если прилизать ФШ-ом - то наши фигуры станут еще красивее, чем у буз  :xixixi:
Нужно быть объективнее. На фото фигура очень недурна! Я понимаю, здесь лагеря какие-то фанатов, антифанатов. ))) Мне все равно, если честно, на Бузову. Но фото нравится!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 09:05 от Tatyana25 »

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток
Фотошоп рулит!

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Нужно быть объективнее. На фото фигура очень недурна! Я понимаю, здесь лагеря какие-то фанатов, антифанатов. ))) Мне все равно, если честно, на Бузову. Но фото нравится!
насчет буз нет группировок... слишком проста для дебатов. То, что фигура у буз хорошая - это для меня очевидно. Подтянутая. накаченная... и все!!... ааа, и еще - фотошопит однозначно...

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А мне не нравится. Вульгарное фото, вульгарная поза. Для "звезды" эстрады, конечно, для человека, занятого карьерой, искусством. Для хомячки, предлагающей себя желающим, в самый раз. Короче говоря, хомячка в Бузовой так и не умерла...

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
А где эмоции Тарасова?

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Фото старое, она его ещё весной выкладывала. А то что фигура кажется красивой , это заслуга купальника  и фотошопа. Сам по себе купальник интересный , визуально придаёт фигуре грудь и талию, которых у Ольги отродясь не было. :flower3:

Онлайн Тань

• Друг
Купальник необычный. Нравится. Аааааааа Бузова  :xixixi: "какаяесть" "ясмогу"

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
.. ааа, и еще - фотошопит однозначно...
Ножки  , прямо  как у козы  рожки :xixixi:  Зато  без  фотошопа,  как   тежёловоза :xixixi:

Крупные планы Ольги Бузовой без фотошопа

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 11 Февраль 2018, 15:10
от PantherLala
Ответов: 37
Просмотров: 3216
Угадайте, кто на фото

Автор Рогнеда

Последний ответ 02 Февраль 2018, 11:57
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 1244
Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению

Автор Лискаглюк

Последний ответ 24 Январь 2018, 01:19
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 528
У Бузовой пропали миллионы

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 15:16
от Бомбо Ну
Ответов: 48
Просмотров: 3594
Общий доход Ольги Бузовой достигает 430-530 млн рублей в год

Автор elena5

Последний ответ 07 Январь 2018, 21:50
от umizumi
Ответов: 27
Просмотров: 1851

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 72.