Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Tatyana25 2. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от ленка я 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 6. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+
7. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 8. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. История грустная про глупость, любовь и детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 10. Что означает номер вашего телефона (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Отчаянная Оптимистка 11. Так что можете нас поздравить (Дом 2 новости) от Rubi 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Могу сказать Ване спасибо за эту поездку  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
6

Лиза Полыгалова:

"Про поездку в Украину могу сказать так: мне очень понравились Ванины родственники - потрясающие и великолепные люди ! Было все душевно и хорошо . Могу сказать Ване только спасибо за эту поездку . Он погрузил меня в свой мир и я узнала его ещё больше . Он не стеснялся быть таким какой он был в детстве .. простым добрым парнем ! Эта поездка расставила все по своим местам . Там мы окончательно поняли , что мы разные люди и решили , что на этом наши пути должны разминутся! Я желаю счастья ему! Это был колоссальный опыт в моей жизни ! Я стала другим человеком ! И я знаю , что в приоритете у меня сейчас саморазвитие, а не семейная жизнь ! Ни капли не грустно ."

Асратян. Всем спасибо за прямой эфир

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 11:00
от нефертити
Ответов: 10
Просмотров: 595
Надя Ермакова. Спасибо тебе за жизнь

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 22:02
от Куда хочу
Ответов: 7
Просмотров: 718