Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 2. Будущее наступило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. О качестве продуктов: опубликовано видео кота, гадившего в сахар в супермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 4. В голландской церкви сняли взрослое кино (Вокруг света) от Венера888 5. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 6. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от milori

Денис Клявер собрал артистов народной эстрады  (Прочитано 493 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Поводом для этого стала телепрограмма, которая выйдет в эфир совсем скоро. Передача «Семейный альбом», любимая многими, всегда рассказывает о звездах в подробностях и дает возможность узнать некоторые тайны артистов, которые хранились от публики очень долгое время. Также у известных людей есть шанс рассказать о своих близких и друзьях, которые сыграли важную роль в их жизни.

Для фанатов телезвезд - это отличный шанс узнать о любимчиках по-больше, выведать их тайны и тем самым стать ближе к ним.

Выпуск, о котором писал в "Инстаграм" Денис, посвящен Илье Олейникову, актеру и сценаристу, которого многие знают по телепередаче «Городок», в 90-ые это была самая популярная передача.

Илья Олейник был уважаем и почитаем многими звездами. Артисты, которые сотрудничали с ним, вспоминают его как хорошего, добродушного человека, который был всегда полон новых творческих идей и подходил к своему делу с любовью и страстью.

Для Дениса Клявера, это также шанс рассказать всем, каким замечательным человеком был Илья Олейник.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Отрывки видела, мне понравилось,я бы посмотрела.

Денис Клявер называет себя настоящим кошатником.

Автор mellorn

Последний ответ 28 Июль 2017, 05:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 872
В Москве скончалась легенда советской эстрады Тамара Миансарова

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Июль 2017, 09:36
от подруга
Ответов: 9
Просмотров: 1147
Денис Клявер с семьей