Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дмитренко прям помолодел (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irini07 9. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 10. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Кто и что будет после Путина?  (Прочитано 3022 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
27

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПУТИН ОСТАНЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ ЕЩЕ ХОТЯ БЫ НА ОДИН СРОК, А ЛУЧШЕ — НА ДВА! КТО И ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ПУТИНА?

Это вопрос преждевременный, поскольку я надеюсь, что Путин останется президентом еще хотя бы на один срок, а лучше — на два! Но что будет после Путина? Кто продолжит возрождение России и Русского мира, создание многополярного миропорядка? Я хотел бы видеть даже еще более патриотичного «Путина 2», и, вероятно, лучший выбор здесь — Рогозин. Конечно, при этом я желаю президенту Путину крепкого здоровья и долгих лет управления страной, а больше всего желаю, чтобы он освободил Новороссию и все земли к востоку от Днепра от киевской нацистской хунты и ее американских хозяев!
К сожалению, никто не может править вечно, поэтому любой предусмотрительный президент должен позаботиться о преемнике. Наверняка либеральные предатели и их кукловоды в Вашингтоне будут стараться продвигать «Ельцина номер 2», если у них будет хотя бы малейший на это шанс! Помните: демократия, международное право, законы о защите прав человека не имеют для Запада иной ценности, кроме обслуживания их целей по мировому господству и оправдания нападений на другие государства. Как только один из них (международных законов и прав человека) встанет на пути планов Запада, о нем тут же забывают либо делают удобным «исключением».
Наследие президента Путина во многом будут определять по тому, как и когда он справится с освобождением Новороссии и Малороссии от киевской нацистской хунты, как и когда он освободит российскую экономику от западных банков и либеральных предателей. Другая важная миссия для него: убедиться, что возможный преемник — патриот, а не либеральный предатель. Допустить борьбу за власть после ухода Путина было бы смертным грехом и огромным подарком для США. Поэтому президент Путин должен выдвинуть свою кандидатуру еще хотя бы на один срок (возможно, два), а затем продвигать, к примеру, Рогозина как своего преемника.
Я живу на Западе и могу свидетельствовать, что здешние политики по-настоящему ненавидят президента Путина и Россию, на фоне которых выглядят не «правителями», а жалкими американскими лакеями! Президент Путин проделал огромную работу, превратив Россию из американской колонии в мирового лидера, но его работа этим далеко не ограничивается. Кроме освобождения Новороссии и Малороссии (самой важной задачи), ему также нужно избавиться от последних следов американского влияния в России — поменять российскую Конституцию и взять под контроль Банк России.
Конституция, включая банковское регулирование, составлялась под диктовку американских «экспертов» и либеральных предателей в катастрофические 1990-е годы, когда Ельцин был слишком пьян, чтобы заметить, какие законы он утверждает. Она дает иностранным силам контроль над российской экономикой. Устранить эти изъяны в Конституции — вторая важнейшая задача президента Путина, первая, напомню, — освобождение Новороссии и Малороссии.
Мы должны понимать: западные правительства и пресса на самом деле ненавидят Россию за то, что не могут ее покорить, потому стараются использовать малейшую возможность для экономического нападения на нее. Им не нужны причины, чтобы вводить санкции. Они будут вводить их, что бы вы ни сделали. С их точки зрения, это «нормально», хотя на самом деле и иррационально.
Цена бездействия России в украинском кризисе велика, а выгода минимальна. Цена российского вмешательства для спасения Новороссии от фашистов из Киева меньше, но и выгода при этом огромна. Запад предпочитает слабую Россию, которую можно презирать и игнорировать. Им не нужна сильная Россия, которую придется бояться и уважать.
Единственный язык, который они понимают, — язык силы. Что ж, это язык, на котором президент Путин очень хорошо говорит. И его преемник будет говорить не хуже!
Nicholas, Швеция
ссылка

Насчет Рогозина  :neponimay:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Кто и что будет после Путина?
« Ответ #1 : 10 Июль 2017, 00:46 »
  • 9
поменять российскую Конституцию и взять под контроль Банк России.
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
« Ответ #2 : 10 Июль 2017, 00:57 »
  • 5
Путин у власти,не совсем корректно обсуждать сейчас данный вопрос.Будет день и будем об этом говорить.Думаю,сиротами не останемся.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Июль 2017, 01:20 »
  • 13
Желаю Путину  быть избранным на 2-й срок, пока еще он имеет силу. Надо достроить мост, закончить проблему Донбасса, санкций :bita:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
« Ответ #4 : 10 Июль 2017, 01:28 »
  • 10
Путин у власти,не совсем корректно обсуждать сейчас данный вопрос.Будет день и будем об этом говорить.Думаю,сиротами не останемся.
Ласточка , статья о том , чтобы Путин ещё на двойной срок согласился! Но либерасты с пиндосами такой вой вселенский поднимут,а уходить ему нельзя,никак нельзя !
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 01:48 от ИРИНА 51 »

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 10 Июль 2017, 01:47 »
  • 7
Ласточка, а прочитать? Не помешало бы... :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
« Ответ #6 : 10 Июль 2017, 01:49 »
  • 8
Ласточка, а прочитать? Не помешало бы...
Леночка !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :love005:

• Знаток
« Ответ #7 : 10 Июль 2017, 01:54 »
  • 6
ИРИНА 51, Так и я надеюсь,что Путин ,ещё ,будет не один раз.Не хочется даже обсуждать  сейчас,кто заменит его и выдвигать свои версии.Пока ни каких предпосылок нет для паники.Все идёт своим чередом,все нормально.Пусть так и будет.

• Знаток
« Ответ #8 : 10 Июль 2017, 02:06 »
  • 4
"Что будет после Путина?...Вероято,лучший выбор здесь-Рогозин".                                 Я и ответила,чего раньше времени это обсуждать.У Путина далеко идущие планы,здоровья ему и сил.Только за,только за.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 10 Июль 2017, 02:38 »
  • 5
Рогозин - дельный мужик, кстати.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #10 : 10 Июль 2017, 06:39 »
  • 6
Рогозин слабоват.
Должен быть человек с таким же стальным стержнем  внутри как у ВВПутина.
Будем искать.
Время есть, пока есть Путин.
 :rolleyes:

Оффлайн Кокосик

• Знаток
« Ответ #11 : 10 Июль 2017, 06:46 »
  • 8
Путин хорош для внешней политики - цены ему в этом нет, но вот внутреннею политику он не очень тянет.
Цены растут на ВСЕ, бенз уже зашкаливает, в ЖКХа вообще беспредел...
Нам бы премьера хорошего... O:-)

Оффлайн natalka

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #12 : 10 Июль 2017, 08:35 »
  • 4
КОКОСИК, а ты права на 100%! Умничка :morgun: :flower:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 10 Июль 2017, 08:45 »
  • 9
Путин хорош для внешней политики - цены ему в этом нет, но вот внутреннею политику он не очень тянет.
Цены растут на ВСЕ, бенз уже зашкаливает, в ЖКХа вообще беспредел...
Нам бы премьера хорошего... O:-)
внутри России слишком сильна система.. . внутренний враг страшнее внешнего... у меня есть стойкое ощущение, что ВВП внутри страны занимается тайным подкопом под корень системы... Все знают про чубайса, но он живет и здравствует... видать, таких, как он, нельзя просто свалить физически... иначе самого уберут физически(

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 10 Июль 2017, 09:04 »
  • 6
внутри России слишком сильна система.. . внутренний враг страшнее внешнего... у меня есть стойкое ощущение, что ВВП внутри страны занимается тайным подкопом под корень системы... Все знают про чубайса, но он живет и здравствует... видать, таких, как он, нельзя просто свалить физически... иначе самого уберут физически(
O:-) Вот и мне так кажется

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.678 секунд. Запросов: 68.