Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шувалов убежден, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от Текила 8. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от Гертруда 9. Афганистан попросил от России извинений за ввод советских войск (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 10. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Ольга62 12. Новости от ЖАННЕТКИ. ТРАГЕДЬ (Дом 2 новости) от olgyn!

Порошенко: Я больше всех заинтересован в отмене антироссийских санкций  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8
  Порошенко: Я больше всех заинтересован в отмене антироссийских санкций
  09 июля 2017 21:24       

Президент Украины Порошенко заявил, что больше всех заинтересован в снятии западных санкций с России. Об этом он сказал по итогам встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.

Порошенко отметил, что Тиллерсон заверил его, что «пока не будут выполнены Минские соглашения и не будет освобождена украинская территория, разговоры о снятии санкций не будут идти».

«Я заверил, что сложно найти человека, который был бы больше заинтересован в снятии санкций, чем украинский президент, потому что санкции связаны с миром и освобождением украинской территории, и я стремлюсь к этому», — сказал он.

Ранее Тиллерсон заявил, что американская сторона разочарована отсутствием продвижения в минском процессе по урегулированию конфликта между Донбассом и Украиной. В связи с этим США назначили спецпредставителя в Украине Курта Волкер.

Напомним также, что президент США Трамп сегодня сообщил, что не намерен отменять антироссийские санкции до разрешения конфликтов на Украине и в Сирии.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
сколько же болтунов у власти...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я за ним не успеваю,в этот раз хорошего дорогого винца что ли шлёпнул(без примесей),это не твой напиток! можешь смело опять на сивуху переходить,нам понятней будет.

Оффлайн aleutta

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.166 секунд. Запросов: 46.