Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 2. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 5. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 6. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena
7. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 9. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 10. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn

После нового поста Артемовой поползли слухи что Евгений Кузин отменил свадьбу  (Прочитано 1713 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

8 июля 2017 года Александра Артемова спровоцировала слухи о расставании с Евгением Кузиным.
Слухи о том, что Артемова и Кузин расстались и отменили свадьбу гуляют по сети не первый день. Правда сами влюбленные всячески опровергают подобные домыслы и пересуды поклонников, демонстрируя счастливые совместные снимки и видеоролики.

Однако теперь в том, что в паре не все гладко уже никто не сомневается. Очередную волну сплетен спровоцировала сама Саша, опубликовав на своей страничке недвусмысленный пост. В сообщении, адресованном подписчикам, Артемова поведала о душевной боли, особо подчеркнув, как это страшно, когда от тебя отказывается родной и любимый человек.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Главное,на кого фатерка-то оформлена???

Оффлайн ирусичка15

• Герой
интригуют, Бородина запустила пиар на расставании и все подхватили
вот у Риты Агибаловой все хорошо и никто её не обсуждает, никому её счастье не интересно, а вот бросил танцующий миллионер свою девушку и волна комментариев

Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:20
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 194
Евгения Феофилактова. Что надеть на встречу Нового года 2018

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:41
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 301
Кузин зажег шоу сплетницы

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 16:22
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 472
Камирен.После тяжёлой непродолжительной болезни...

Автор Независимый

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:17
от Nikol
Ответов: 17
Просмотров: 1496
Кузин на рекламном отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 10:30
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 966

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 48.