Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 4. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от vomana 5. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo
7. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 8. Романец сошла с ума? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 9. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от vomana 11. Бабушка Чуя о повышении пенсионного возраста (Дом 2 новости) от Агатах 12. Новости из Зазеркалья (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Бузова выглядит ровесницей Эвелины Бледанс  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

В Сети появилось фото Ольги Бузовой с Эвелиной Бледанс. Напомним, что Эвелине 48 лет. И Ольга рядом с ней выглядит ее ровесницей. Вряд ли Эвелина пользуется эликсиром молодости, скорее всего, это Бузова выглядит не совсем свежо. Кстати, уже давно ходят слухи, что Ольга любит приложиться к бутылке, особенно после развода с Дмитрием Тарасовым. И даже в ее райдере обозначено, что Бузовой необходимы крепкие спиртные напитки.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
блииин, Венера!!! :facepalm: Я теперь у всех первым делом подмышки рассматриваю... :88):

Оффлайн Стихия

• Герой
Реально - одного возраста. Без фотошопа сколько морщин то увидели.

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
У Бузовой глаза не добрые и не здоровые :med:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да, Бледанс ее урыла!

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Бузова не спала ночью,ночным рейсом летела в Ялту,встречала рассвет (реально в сторис показывала картинку восхода солнца),потом очень короткий сон ...выглядит ,конечно,не айс...
А Бледанс ,между прочим,знает эликсир молодости.Таиланд....она летает туда регулярно,проводит полное очищение организма,специальные массажи и зарядки,питание...всё это есть в её инсте...
Я вообще-то на неё подписалась из-за Сёмы,поэтому в курсе так сказать  :happens: Последний раз она брала с собой Сёму в поездку

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
У Бузовой глаза не добрые и не здоровые :med:
Выглядит как больная загнанная лошадь...пытающаяся из последних сил держать лицо.. O:-)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Выглядит как больная загнанная лошадь...пытающаяся из последних сил держать лицо.. O:-)
она,кстати,в депрессухе судя по всему...но морду лица держит...

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
блииин, Венера!!! :facepalm: Я теперь у всех первым делом подмышки рассматриваю... :88):
:D  я тоже!

Оффлайн Тань

• Герой
Одинаково выглядят.

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Бузова не спала ночью,ночным рейсом летела в Ялту,встречала рассвет (реально в сторис показывала картинку восхода солнца),потом очень короткий сон ...выглядит ,конечно,не айс...
А Бледанс ,между прочим,знает эликсир молодости.Таиланд....она летает туда регулярно,проводит полное очищение организма,специальные массажи и зарядки,питание...всё это есть в её инсте...
Я вообще-то на неё подписалась из-за Сёмы,поэтому в курсе так сказать  :happens: Последний раз она брала с собой Сёму в поездку

А чего не Китай.  Там же лучшие врачи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 53.