Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Умничка Шурка Карякина)))  (Прочитано 7671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
она же не глухонемая.
Может быть, девочка просто слабо слышит.
Я уже писала, её бы сурдологу показать!
Где Нола? Она же работала с такими детьми!
Может там всё совсем просто, ушная пробка, или небольшое воспаление! Если вовремя начать лечение, проблема может решиться за неделю!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Может быть, девочка просто слабо слышит.
Я уже писала, её бы сурдологу показать!
Где Нола? Она же работала с такими детьми!
Может там всё совсем просто, ушная пробка, или небольшое воспаление! Если вовремя начать лечение, проблема может решиться за неделю!
Так полис успешная купить не моюет дочери, дорого. Такаяхорошаямамочканеожидалиотнее.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
я бы беспокоилась, на ноги вмех врачей подняла, занималась бы до седьмого пота.
собака-кусака, вы с младшей большие молодцы! :flower3: Но тут немножко другие симптомы.
Ребёнок реагирует на видимые действия. Элина кивает - она кивает в ответ; ей показали как взаимодействуют кисточка и бумага - она рисует; она видит танцующих на экране - девочка старается повторять движения. Но ребёнок даже не пытается повторять человеческую речь. :( Похоже, она её просто не воспринимает в полном объёме. ИМХО


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, вы с младшей большие молодцы! :flower3: Но тут немножко другие симптомы.
Ребёнок реагирует на видимые действия. Элина кивает - она кивает в ответ; ей показали как взаимодействуют кисточка и бумага - она рисует; она видит танцующих на экране - девочка старается повторять движения. Но ребёнок даже не пытается повторять человеческую речь. :( Похоже, она её просто не воспринимает в полном объёме. ИМХО
Не буду спорить. Как-то с этой стороны не рассматривала. Тогда еще проще!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не буду спорить. Как-то с этой стороны не рассматривала. Тогда еще проще!
Так про это и твержу ГОД! :wall3: А тут "защитники деток" начинают биться в истерике и ручки заламывать - "Ах! Как посмели гнобить дитя! :tickedoff:".
Ну ладно нам не верили, что нормальные детки, в Чупином возрасте, стихи шпарят, но видео с Теей никого ни в чём не убедило? :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Так про это и твержу ГОД! :wall3: А тут "защитники деток" начинают биться в истерике и ручки заламывать - "Ах! Как посмели гнобить дитя! :tickedoff:".
Ну ладно нам не верили, что нормальные детки, в Чупином возрасте, стихи шпарят, но видео с Теей никого ни в чём не убедило? :neponimay:

И это не ненавистный сралинсын, а хорошнькая девочка чуть старше годика!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Чужие ошибки мы не обсуждаем, с этим на сайт Грамота.ру))))
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Чужие ошибки мы не обсуждаем, с этим на сайт Грамота.ру))))
особенно ошибки тех, кто называет себя превосходящим всех обсуждающих по уму

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
особенно ошибки тех, кто называет себя превосходящим всех обсуждающих по уму
Ну так всяк может себя в вирте назвать как угодно и чем угодно! Вон Каряка какпя успешная в вирте, деловая вся.
И откуда только время строчить в Инсту у владелицы бизнесОв?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53208
  • Имя: Инна
  • Карма: 751720
Меня этот зомбак с ломом первую настигнет, наверное! Прощевайте покуда, не поминайте лихом!
тебе, канеш, золото, все мы помним:
стоит статУя, наверно гомик,
а вместо х...я с поляны ломик.  :D :D :D
но подозреваю, что мне за продолжение и т.д. серебро выдадут и тоже постараются уконтрапупить.  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Пля! :facepalm:
Вот все мы такие акуенные операторы, и как-то ухитрялись снять "беседы" не привлекая внимания малышей, а простодырая Ассоль, с целым штатом специально обученных людей, ну никак не может за два года(!) зафиксировать для армии поклонников речь "разумной" принцессы! :shock:
:laughy: :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
тебе, канеш, золото, все мы помним:
стоит статУя, наверно гомик,
а вместо х...я с поляны ломик.  :D :D :D
но подозреваю, что мне за продолжение и т.д. серебро выдадут и тоже постараются уконтрапупить.  :laughy:
Ховайся, пока время есть! Или быс ренько оду состряпай. Она притопает - а ты оду в рыло хвалебную: мол, так и так, все осознала и встала на путь исправления.

Я вот пишу уже

Ассоль с изгибами в пупырках,
Не делай ломом Кусе дырки!
Прекрасна ты и простодыра,
И будешь ты царицей мира!!!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53208
  • Имя: Инна
  • Карма: 751720
мне скорее всего не поверят, НО!
в 1,5 года я рассказывала громко и с выражением чижик-пыжик (длинный вариант, дедушка научил). было на старой магнитофонной ленте, но она рассыпалась от времени, хотя мне и удалось услышать. не сохранили, так жалко!  :): :(

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53208
  • Имя: Инна
  • Карма: 751720
Ховайся, пока время есть! Или быс ренько оду состряпай. Она притопает - а ты оду в рыло хвалебную: мол, так и так, все осознала и встала на путь исправления.

Я вот пишу уже

Ассоль с изгибами в пупырках,
Не делай ломом Кусе дырки!
Прекрасна ты и простодыра,
И будешь ты царицей мира!!!
блин, реально за восхваление взяццо? ну сейчас подумаю над этим....  :75:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
мне скорее всего не поверят, НО!
в 1,5 года я рассказывала громко и с выражением чижик-пыжик (длинный вариант, дедушка научил). было на старой магнитофонной ленте, но она рассыпалась от времени, хотя мне и удалось услышать. не сохранили, так жалко!  :): :(
Верим! O:-) у моего дедули тоже на бабинной магнитной ленте запись меня 2-х летней - полное собрание Агнии Барто)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
мне скорее всего не поверят, НО!
в 1,5 года я рассказывала громко и с выражением чижик-пыжик (длинный вариант, дедушка научил). было на старой магнитофонной ленте, но она рассыпалась от времени, хотя мне и удалось услышать. не сохранили, так жалко!  :): :(
По отзывам, я тоже бойко лопотала уже в год, а к двум даже рифмовала

Глазки как алмазки,
Щечки как горшочки,
Лобик как Бобик,
Бородочка как сковородочка!

Старшая рано заговорила, сразу после года. Про мелочь с о раз рассказывала, уже то, что она пишет не только без ошибок, но и офигенски - моя заслуга, ящетаю! Прогнозы были ужасны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.881 секунд. Запросов: 57.