* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Профессия по дате рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 2. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от saimonson 4. Я поэт,зовусь я Шуня (Дом 2 новости) от Татьяна92 5. ну очень душевный человечек.......!))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Дом-2 закроют или нет: когда, причины, мнение участников (Дом 2 новости) от Ирина29
7. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Провинившегося пса вызвали на серьезный разговор (В мире животных) от olgyn! 9. Кто должен оплачивать счёт? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 10. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от ну-и-ну 11. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от опытная 12. Ивана Дилова уже сливается с Александра Гобозова. (Дом 2 новости) от julianna

Отдохнул в деревне!  (Прочитано 1764 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Отдохнул в деревне!
« : 09 Июль 2017, 17:02 »
16

:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Ни хрена себе, - думал я, идя в нейро-хирургию. Раньше мужики баб насиловали, но чтобы бабы, да ещё так… Диагноз при поступлении: Ушиб позвоночника, разрыв почки, защемление центрального и вспомогательных нервов, сотрясение головного мозга 2 степени, множественные укусы (!) полового члена…Чикатило отдыхает. Короче, иду показания снимать. В палате четверо, потерпевший парень 22 лет. Спрашиваю как дело было. Слушатели – дед, и ещё два мужичка устроились поудобнее… Далее со слов парня. Не, командир, расскажу не поверишь!

Поехал к другу, в деревню. Ну мужиков там мало, или пьянь одна, а бабam seks@ хочется. Приеб@лась ко мне дура одна, страшная как моя жизнь, столько водки, чтоб её выеб@ть выпить невозможно. Весом 140 кг, и сама дура дурой. Друган в город за жратвой поехал, а я пивка попил и решил на сеновале поспать. А сеновал, это херня под крышей 2-х этажная. Первый этаж не достроeн, на втором сено, люк на крышу, и на крыше сено сушится. Я значит, в тенёк и уснул. Слышу люк открывается, глядь а там ОНА. Говорит «А вот и я!» И прикинь сучара на меня прыг. Командир, на тебя «ока» падала? Там до меня метра 2 было. Как куякнется, меня аж скрутило всего. Нерв защемило, сказать не могу ничего, и двинуться не могу. А она меня за xрен хвать, и типа сосёт. Ты видел как хачики шашлыки с шампуров зубами снимают? Я первый раз видел что бы сосали зубами! У меня от боли конвульсии начались, а эта с@чара думала что я так кончаю. Куясе кончил…

Потом развернулась и давай на мне прыгать. Ты, командир, брачные игры бегемотов видел? Х#йня, 140 кило сала. Я уж попрощался со всеми. Минуты через 2-3, второй этаж не выдержал и мы йобнулись с 4-х метров на землю. Пока летели подругу балкой по голове куякнуло, рухнули, и я отключился. Очнулся когда скорая подъехала. Глаза открываю, а эта дура на мне без сознания. Ору "Снимите её,  блин :swearing: , с меня!" Оказывается у неё в причинном месте чего-то сжалось, и елду теперь не вытащить. Я им говорю, вколите её что нибудь расслабляющее, а они мне: «У неё черепно-мозговая травма, может ласты склеить. Колоть будем только в реанимации в больнице». Тушу эту со мной, часа 2 в скорую пихали, машина в колее на дно села, потом вертолёт ждали… Короче с@ку эту с меня часа через 4 сняли. Командир, пишу заяву! Убью с@чару! P.S. Дед который лежал в палате, в 1943 году контужен был в Брянской области. С тех пор проблемы с речью были, почти не говорил. Ржал так что речь восстановилась полностью. БАБЬЁ!!! Чикатило отдыхает.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Отдохнул в деревне!
« Ответ #1 : 09 Июль 2017, 17:05 »
  • 8
 :lol: :lol: :lol: Что ж ты милок, в деревню надоть подготовленным ехать  :D :D :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Отдохнул в деревне!
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 17:10 »
  • 6
Съездил, так съездил  :xixixi:  Будет что вспомнить  :laughy:
  даже если и выдумка, то вполне себе реальная история про тяжёлую женскую долю в деревне :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Отдохнул в деревне!
« Ответ #3 : 09 Июль 2017, 17:17 »
  • 4
Смешно, конечно, но если бы у нее спазм произошел, то он бы выл от боли, а не раговаривал  :xixixi: А все ж таки встал у него на эту страшную "Оку".  :xixixi: В противном случае нечего было бы защемить  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Отдохнул в деревне!
« Ответ #4 : 09 Июль 2017, 17:20 »
  • 4
Смешно, конечно, но если бы у нее спазм произошел, то он бы выл от боли, а не раговаривал  :xixixi: А все ж таки встал у него на эту страшную "Оку".  :xixixi: В противном случае нечего было бы защемить  :xixixi:
Если уж впихнула в себя, то стоял, там сесть негде  :laughy:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Отдохнул в деревне!
« Ответ #5 : 09 Июль 2017, 17:23 »
  • 3
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: попадалово  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Отдохнул в деревне!
« Ответ #6 : 09 Июль 2017, 18:06 »
  • 2
Если уж впихнула в себя, то стоял, там сесть негде  :laughy:
Да прям!  :xixixi: В 140 кг место найдется и для полежать  :xixixi:

Вечер в деревне

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Февраль 2018, 14:21
от максим68
Ответов: 5
Просмотров: 784
Хорошо в деревне летом

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 22 Август 2017, 10:02
от Светик-Семицветик
Ответов: 28
Просмотров: 1075
Для тех, кто родился и вырос в деревне.

Автор elena5

Последний ответ 05 Март 2017, 05:06
от Tatyana25
Ответов: 6
Просмотров: 820
Россия. Фильм о Российской деревне. Как живёт Российская глубинка без раскрасок

Автор Золотая рыбка

Последний ответ 17 Июнь 2016, 09:25
от Золотая рыбка
Ответов: 9
Просмотров: 1441

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.