Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Явление халяльной проституции.  (Прочитано 4799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204109
да ланно, девочки.... можно подумать, в России выходят замуж девственницами, и до совершеннолетия не целуются... Такая проблем есть везде, поэтому не считаю умным бодаться, где ранняя п/жизнь моральнее
Есть в каждой стране, но нам же постоянно тычут, что только у нас такие, как Буза, у них нет; только у нас Дом-2 и вытекающее из него, у них нет ничего такого и близко. Так что все правильно считаю, показать человеку нужно. Видишь, как задело то.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Половая жизнь не может быть (или не быть) аморальной! Она просто есть.
А вот тыкать "у вас то, а у нас это" - просто смех на палке. Репортажи из рая какие-то. Под нектаром ведущиеся.
нееее, слишком ранняя - считаю аморальным

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
так собирай со всего инета грязь. мож легче станет. но суть то не меняется. Дурдом только у вас показывают и восхищаются шмарами которые там ноги расставляют. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka:
Как-то была уже эта тема,что именно Вы восхищаетесь НАШИМ отстоем,чем не грязнее персонаж,тем больше он Вам нравится


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Если вы не знаете мусульманские законы по этому поводу это ваша печаль но не моя. :draznilka:
У нас тоже полно мусульманок,в первых рядах,говорят очень сексуальные,сейчас русские парни-дурни сплошь на них женятся

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170142
У нас тоже полно мусульманок,в первых рядах,говорят очень сексуальные,сейчас русские парни-дурни сплошь на них женятся
А почему это русские парни-дурни???? Которые женятся на мусульманках??  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
А почему это русские парни-дурни???? Которые женятся на мусульманках??  :happens:
Потому что очень сексуальные они, говорят.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А почему это русские парни-дурни???? Которые женятся на мусульманках??  :happens:
нужно, видимо, говорить не о мусульманках, русских дурнях, а о тех, кто о них рассуждает именно в этом ключе... ну не дают покоя сказки тысячи и одной ночи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Я знаю много подобных случаев среди тех,кто придерживается радикального ислама. Они считают,что женщина не должна быть одна,иначе она не выполняет Аллахом данную функцию: родить ребёнка и доставлять удовольствие мужчине. Есть женщины,имевшие трех и более мужей(но каждый последующий появлялся после смерти предыдущего,как правило,при перестрелках или военных действиях ). Однажды зашла в магазин,там две девочки в черном хиджабе . Одна другой говорит: три месяца как умер твой муж,а ты до сих пор одна,так нельзя,это харам..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Еще ставят мусульманский брак на короткий срок. Узаконенная измена супруга. Это вообще противоречит всем нормам ислама.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
У меня была пациентка,она имела 4х детей от разных мужей. Все убиты.

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Радикальные течения в любой религии или идеологии опасны((
Наши секты как пример..

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
У меня была пациентка,она имела 4х детей от разных мужей. Все убиты.
Кошмар...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204109
У меня была пациентка,она имела 4х детей от разных мужей. Все убиты.
Дети убиты? Кто убил и почему?  :shock:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
Дети убиты? Кто убил и почему?  :shock:
Мужья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 15:03
от мишаня
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2822
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 679
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 58.