Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от ди7 2. Маша Кохно За периметром счастье есть (Дом 2 новости) от ЛяляФа 3. Ушёл хороший артист. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от elena5 5. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 6. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от эка
7. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 8. Зрители не понимают, почему до сих пор держат Черкасова в рядах ведущего (Дом 2 новости) от irinka5 9. Либерж отправилась на остров? (Дом 2 новости) от Логви 10. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от Танюшенька 11. Всегда использую этот метод, чтобы все мои орхидеи постоянно цвели! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto

Альфа-самка Печерская. У супруга день рождения  (Прочитано 290 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Юлия Печерская
Учу девушек и женщин как получать от жизни все!

Сегодня у моего любимого супруга День Рождения.
Те, кто знают его лично, поздравить можно по телефону или whpр
Если вы не знакомы, но хотите поздравить, написать пару приятных слов можно под этим постом.

Люблю!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 43.