Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моей Бегемотик05... Да просто Натуське.. ))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 4. Кардашьян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 5. Алексей Чайчиц в прямом эфире с Поляны (Дом 2 новости) от Алька 6. Прямой эфир. (Колючий взгляд на Дом 2) от Kot_Baun
7. Бессовестное преступление (В мире животных) от Амиша 8. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 9. Камирен - Как всегда восхитительна (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони 11. Маленький песик гадит везде... Сашка нагнуться не может уже.... (Дом 2 новости) от Алька 12. Как отличить настоящий мед от поддельного? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa

ПА ОБСЕ призвала Россию отказаться от Крыма  (Прочитано 934 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

ПА ОБСЕ призвала Россию отказаться от Крыма
 09 июля 2017 12:17     

Участники пленарного заседания Парламентской ассамблеи ОБСЕ проголосовали за резолюцию украинской делегации о восстановлении территориальной целостности Украины.

Согласно документу, ПА ОБСЕ «вновь заявляет о своем осуждении временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и продолжающейся гибридной агрессии России против Украины в Донбассе».

Авторы резолюции призвали членов ПА ОБСЕ воздержаться от любых шагов, которые бы прямо или косвенно признавали выборы в Крыму и Севастополе.

Кроме того, Россию призвали отказаться от признания документов Донецкой и Луганской Народных Республик, а также прекратить «оказывать любую поддержку незаконным вооруженным формированиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины».

Отметим, что российская делегация голосовала против принятия резолюции.

Напомним, в пятницу общий комитет парламентской ассамблеи ОБСЕ по политическим вопросам и безопасности принял проект резолюции, подготовленный украинской делегацией. Документ под названием "Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины" был принят большинством. Российская делегация голосовала против проекта.

Онлайн olgyn!

• Герой
Щас , прямо таки откажемся от Крыма! Это была воля народа , их никто не заставлял. Лучше бы призвали Украину прекратить обстреливать ДНР и ЛНР. Ведь сколько невинных людей гибнет! На это эти ублюдки закрывают глаза. :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Ленуша

• Друг
Ну, призвали и призвали. Тот орган им в помощь.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Авторы резолюции призвали членов ПА ОБСЕ воздержаться от любых шагов, которые бы прямо или косвенно признавали выборы в Крыму и Севастополе.

Народ обозначил свою позицию и волю.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Щас , прямо таки откажемся от Крыма! Это была воля народа , их никто не заставлял. Лучше бы призвали Украину прекратить обстреливать ДНР и ЛНР. Ведь сколько невинных людей гибнет! На это эти ублюдки закрывают глаза. :opponents: :opponents: :opponents:
Действительно, а почему бы не призвать хохлов-Смиритесь.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Что это опять на них нашло ? Вроде бы весеннее обострение прошло ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
ПА ОБСЕ «вновь заявляет о своем осуждении временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и продолжающейся гибридной агрессии России против Украины в Донбассе».
Лучше бы свои прямые обязанности выполняли...
   — Шура, если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии? — По-моему, да... — Вы это хорошо помните? — Да, по-моему...

Россию призвали отказаться от признания документов Донецкой и Луганской Народных Республик, а также прекратить «оказывать любую поддержку незаконным вооруженным формированиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины».
  Спорный вопрос, чья сторона в конфликте более незаконна и где плодят и поддерживают террористов...Хотя, о чём это я? :gigigi: ОБСЕ всегда принимало сторону убийц и смотрела на их зверства сквозь пальцы...Фальшивки...
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 13:49 от Кысь. »

Онлайн Стихия

• Друг
Ну, призвали и призвали. Тот орган им в помощь.
Ага, тоже хотела  сказать - "а ху ху не хо хо?"

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
На фига России участвовать и платить взносы в этих пустобрешных организациях , Которые не соблюдают элементарных норм порядочности , все  их решения то что пиндосы прикажут.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Был бы я грубиянам, я бы сказал пиндосовской подстилке ОБСЕ - "а не пошли бы вы все лесом..."  :laughy:
Я скажу помягче: "Вижу, вы далеко пойдете..."  :laughy:

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Был бы я грубиянам, я бы сказал пиндосовской подстилке ОБСЕ - "а не пошли бы вы все лесом..."  :laughy:
Я скажу помягче: "Вижу, вы далеко пойдете..."  :laughy:
А можно сказать и так - мы пошли на мужской детородный орган а Вы нас быстренько обгоняете ............

Глава немецкого МИД предложил отложить дискуссию о статусе Крыма

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Август 2017, 15:35
от эка
Ответов: 1
Просмотров: 386
Нужно сажать наших комбатов, а не обвинять Россию — Тука

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Август 2017, 15:06
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 777