Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Эти знаки зодиака разбогатеют в 2018 году Собаки.... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Пидя 10. Нас не завалить (Важные новости и события) от ingred 11. Чего сказал пЁсик про Шуню на всю страну (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. В Киеве одобрили запуск российских поездов в обход Украины (Важные новости и события) от Kopcap

ПА ОБСЕ призвала Россию отказаться от Крыма  (Прочитано 1024 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

ПА ОБСЕ призвала Россию отказаться от Крыма
 09 июля 2017 12:17     

Участники пленарного заседания Парламентской ассамблеи ОБСЕ проголосовали за резолюцию украинской делегации о восстановлении территориальной целостности Украины.

Согласно документу, ПА ОБСЕ «вновь заявляет о своем осуждении временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и продолжающейся гибридной агрессии России против Украины в Донбассе».

Авторы резолюции призвали членов ПА ОБСЕ воздержаться от любых шагов, которые бы прямо или косвенно признавали выборы в Крыму и Севастополе.

Кроме того, Россию призвали отказаться от признания документов Донецкой и Луганской Народных Республик, а также прекратить «оказывать любую поддержку незаконным вооруженным формированиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины».

Отметим, что российская делегация голосовала против принятия резолюции.

Напомним, в пятницу общий комитет парламентской ассамблеи ОБСЕ по политическим вопросам и безопасности принял проект резолюции, подготовленный украинской делегацией. Документ под названием "Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины" был принят большинством. Российская делегация голосовала против проекта.

Оффлайн olgyn!

• Герой
Щас , прямо таки откажемся от Крыма! Это была воля народа , их никто не заставлял. Лучше бы призвали Украину прекратить обстреливать ДНР и ЛНР. Ведь сколько невинных людей гибнет! На это эти ублюдки закрывают глаза. :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ну, призвали и призвали. Тот орган им в помощь.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Авторы резолюции призвали членов ПА ОБСЕ воздержаться от любых шагов, которые бы прямо или косвенно признавали выборы в Крыму и Севастополе.

Народ обозначил свою позицию и волю.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Щас , прямо таки откажемся от Крыма! Это была воля народа , их никто не заставлял. Лучше бы призвали Украину прекратить обстреливать ДНР и ЛНР. Ведь сколько невинных людей гибнет! На это эти ублюдки закрывают глаза. :opponents: :opponents: :opponents:
Действительно, а почему бы не призвать хохлов-Смиритесь.

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Что это опять на них нашло ? Вроде бы весеннее обострение прошло ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
ПА ОБСЕ «вновь заявляет о своем осуждении временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и продолжающейся гибридной агрессии России против Украины в Донбассе».
Лучше бы свои прямые обязанности выполняли...
   — Шура, если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии? — По-моему, да... — Вы это хорошо помните? — Да, по-моему...

Россию призвали отказаться от признания документов Донецкой и Луганской Народных Республик, а также прекратить «оказывать любую поддержку незаконным вооруженным формированиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины».
  Спорный вопрос, чья сторона в конфликте более незаконна и где плодят и поддерживают террористов...Хотя, о чём это я? :gigigi: ОБСЕ всегда принимало сторону убийц и смотрела на их зверства сквозь пальцы...Фальшивки...
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 13:49 от Кысь. »

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну, призвали и призвали. Тот орган им в помощь.
Ага, тоже хотела  сказать - "а ху ху не хо хо?"

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
На фига России участвовать и платить взносы в этих пустобрешных организациях , Которые не соблюдают элементарных норм порядочности , все  их решения то что пиндосы прикажут.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Был бы я грубиянам, я бы сказал пиндосовской подстилке ОБСЕ - "а не пошли бы вы все лесом..."  :laughy:
Я скажу помягче: "Вижу, вы далеко пойдете..."  :laughy:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Был бы я грубиянам, я бы сказал пиндосовской подстилке ОБСЕ - "а не пошли бы вы все лесом..."  :laughy:
Я скажу помягче: "Вижу, вы далеко пойдете..."  :laughy:
А можно сказать и так - мы пошли на мужской детородный орган а Вы нас быстренько обгоняете ............

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.948 секунд. Запросов: 67.