Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Рогнеда 3. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от vomana 4. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Вирджиния 5. В Барселоне начался масштабный митинг протеста (Важные новости и события) от NATALIG 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle
7. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Rubi 8. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от барт симпсон 9. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от ежишка 10. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Лео 11. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ницца 12. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от МилкаЯ

ПА ОБСЕ призвала Россию отказаться от Крыма  (Прочитано 985 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

ПА ОБСЕ призвала Россию отказаться от Крыма
 09 июля 2017 12:17     

Участники пленарного заседания Парламентской ассамблеи ОБСЕ проголосовали за резолюцию украинской делегации о восстановлении территориальной целостности Украины.

Согласно документу, ПА ОБСЕ «вновь заявляет о своем осуждении временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и продолжающейся гибридной агрессии России против Украины в Донбассе».

Авторы резолюции призвали членов ПА ОБСЕ воздержаться от любых шагов, которые бы прямо или косвенно признавали выборы в Крыму и Севастополе.

Кроме того, Россию призвали отказаться от признания документов Донецкой и Луганской Народных Республик, а также прекратить «оказывать любую поддержку незаконным вооруженным формированиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины».

Отметим, что российская делегация голосовала против принятия резолюции.

Напомним, в пятницу общий комитет парламентской ассамблеи ОБСЕ по политическим вопросам и безопасности принял проект резолюции, подготовленный украинской делегацией. Документ под названием "Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины" был принят большинством. Российская делегация голосовала против проекта.

Оффлайн olgyn!

• Герой
Щас , прямо таки откажемся от Крыма! Это была воля народа , их никто не заставлял. Лучше бы призвали Украину прекратить обстреливать ДНР и ЛНР. Ведь сколько невинных людей гибнет! На это эти ублюдки закрывают глаза. :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ну, призвали и призвали. Тот орган им в помощь.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Авторы резолюции призвали членов ПА ОБСЕ воздержаться от любых шагов, которые бы прямо или косвенно признавали выборы в Крыму и Севастополе.

Народ обозначил свою позицию и волю.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Щас , прямо таки откажемся от Крыма! Это была воля народа , их никто не заставлял. Лучше бы призвали Украину прекратить обстреливать ДНР и ЛНР. Ведь сколько невинных людей гибнет! На это эти ублюдки закрывают глаза. :opponents: :opponents: :opponents:
Действительно, а почему бы не призвать хохлов-Смиритесь.

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Что это опять на них нашло ? Вроде бы весеннее обострение прошло ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
ПА ОБСЕ «вновь заявляет о своем осуждении временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и продолжающейся гибридной агрессии России против Украины в Донбассе».
Лучше бы свои прямые обязанности выполняли...
   — Шура, если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии? — По-моему, да... — Вы это хорошо помните? — Да, по-моему...

Россию призвали отказаться от признания документов Донецкой и Луганской Народных Республик, а также прекратить «оказывать любую поддержку незаконным вооруженным формированиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины».
  Спорный вопрос, чья сторона в конфликте более незаконна и где плодят и поддерживают террористов...Хотя, о чём это я? :gigigi: ОБСЕ всегда принимало сторону убийц и смотрела на их зверства сквозь пальцы...Фальшивки...
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 13:49 от Кысь. »

Онлайн Стихия

• Герой
Ну, призвали и призвали. Тот орган им в помощь.
Ага, тоже хотела  сказать - "а ху ху не хо хо?"

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
На фига России участвовать и платить взносы в этих пустобрешных организациях , Которые не соблюдают элементарных норм порядочности , все  их решения то что пиндосы прикажут.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Был бы я грубиянам, я бы сказал пиндосовской подстилке ОБСЕ - "а не пошли бы вы все лесом..."  :laughy:
Я скажу помягче: "Вижу, вы далеко пойдете..."  :laughy:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Был бы я грубиянам, я бы сказал пиндосовской подстилке ОБСЕ - "а не пошли бы вы все лесом..."  :laughy:
Я скажу помягче: "Вижу, вы далеко пойдете..."  :laughy:
А можно сказать и так - мы пошли на мужской детородный орган а Вы нас быстренько обгоняете ............

Захарова призвала остановить языковой расизм на Украине

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:22
от Заноза
Ответов: 2
Просмотров: 136
Украинский депутат истерит: генсек Совета Европы приехал в Москву просить Россию

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 23:22
от эка
Ответов: 8
Просмотров: 980
ОБСЕ зафиксировала не отведённую украинскую технику

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 16:15
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 163
Ярош озвучил план военного захвата Крыма

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 15:57
от ирина орлова
Ответов: 1
Просмотров: 541
КНДР готова отказаться от ядерного оружия только после США

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 10:33
от Кысь.
Ответов: 1
Просмотров: 324

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 62.