Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Бабайка 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Не всё же мне вам наводки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от 21+ 6. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Псака обвинила Путина в манипулировании Трампом  (Прочитано 1243 раз)

Онлайн aleutta

• Знаток
16

Владимир Путин диктовал свои условия на встрече с президентом США. Такое мнение высказала бывший официальный представитель Госдепа США Дженнифер Псаки.

По словам Псаки, "Путин поставил капкан для Трампа, и тот в него угодил". Анонсируя встречу, российский лидер заявлял среди тем для обсуждения выстраивание диалога между Россией и США, знакомство с политикой Трампа, обсуждение проблем терроризма. При этом советник президента США по вопросам национальной безопасности Макмастер заявлял, что у встречи Трампа с президентом РФ "нет конкретной повестки — президент будет говорить о том, о чем захочет". Сразу по окончании встречи глав двух государств руководитель Госдепа Рекс Тиллерсон заявил журналистам, что Трамп несколько раз поднимал вопрос вмешательства России в ход выборов в США. А вот глава МИД России Сергей Лавров акцентировал внимание прессы на том, что Путин подтвердил Трампу отсутствие хакерских атак, и президент США принял эти опровержения. Таким образом, по мнению Псаки, главе Белого дома, несмотря на "информацию собственной разведки", достаточно словесного подтверждения Путина.

"Проблема заключается в том, что такие публичные поблажки дают России шанс продолжить вмешиваться в действие механизмов американской демократии, провоцировать путаницу и смятение внутри нашей системы", — написала Псаки в своей статье.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
ну, как не согласиться с умной, авторитетной женчиной, САМОЙ писаки... :D

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Псака  :xixixi: авторитет  кАнеШно  :D :D :D

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не говорила она. Это выдумки прессы...

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
:D Серьёзно!?!?!?!?!? :D :D :D Она, кроме как всякой мути ваПще ничего не говорит  :D

Оффлайн Ленуша

• Герой
А Вы с ней на короткой ноге? В курсе ее дел и слов? Ну-ну...

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А Вы с ней на короткой ноге? В курсе ее дел и слов? Ну-ну...
Тссс, это сама Псака  :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Знаток
Zvezda,
Извините, что вас жалеж, но..... действительно жалко. Вы не читаете западной прессы из за незнания языков. Поэтому вынуждены читать только свою, купленную прессу. Воспользуйтесь, хотя бы, переводчиком, что бы, хотя бы приблизительно знать о чем речь!

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
я смотрю кИшка во многом в курсях, у нея аж два портфелю.... :D :D :D

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ах ты ж итицкий пистолет... Мы чо ж теперь, типа тоже в Госдепе, раз с ней общаемся? Требую зарплату в долларах!!!

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты ж итицкий пистолет... Мы чо ж теперь, типа тоже в Госдепе, раз с ней общаемся? Требую зарплату в долларах!!!
:D Нееее, давай требАвать в еврАх  :D

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Фото зачётное ! кишка появилась ? И куда же вы пропадали ? Мы уже переживать стали,что вас снова заменили.............    :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Тамара6

• Знаток
Zvezda,
Извините, что вас жалеж, но..... действительно жалко. Вы не читаете западной прессы из за незнания языков. Поэтому вынуждены читать только свою, купленную прессу. Воспользуйтесь, хотя бы, переводчиком, что бы, хотя бы приблизительно знать о чем речь!
А мы с вас пример берём ,вы же здесь не живете ,а берётесь нас учить ,как надо жить и рассуждаете о нашей жизни на основании зарубежной,не "купленной" прессы.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Zvezda,
Чегооооооо!?!?!?! Я, человек разносторонний, и даже аглицкий знаю( с ума не сойди от жалости)  :D :D
Скока чиканутых на земле.....как донов Педров, и не сосчитать  :D

• Профиль на проверке
  • Знаток
ИРИНА 51,
Не переживайте, вы просто стали мне менее интересны, чем другие ресурсыю.
Zvezda,
Я, человек разносторонний, и даже аглицкий знаю

Позвольте в этом усомниться. Если бы знали, то читали бы и иностранную прессу. Иначе расписываетесь в своем безинтересе к этому вопросу, НО при этом комментируете.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 67.