Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Супруга Андрея Аршавина выступила с обвинениями в адрес Юлии Барановской  (Прочитано 4880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
14


Расставшись с Андреем Аршавиным, Юлия Барановская с головой погрузилась в воспитание своего подрастающего поколения: двух сыновей и дочки. Сам футболист, надо отметить, занялся тем же. Вот только заботится Андрей не о совместных детях с Юлией. На свои плечи Аршавин «взвалил» воспитание двух детей от первого брака новой супруги — Алисы и их общего маленького ребенка. За это спортсмена регулярно критикуют в социальных сетях, устраивая молодой семье травлю.



На днях жена Андрея не сдержалась и «пролила свет» на истинные причины, по которым Андрей не общается с детьми, рожденными в гражданском браке с Юлией. По словам Алисы, в том, что Артем, Яна и Арсений не видят отца виновата... их же собственная мама.

«Да кто вам сказал, что игнорирует, ведь вы слышите только сторону мамы. Переписывается с детьми. А то, что не видеться так в этом только мама виновата!!» — заявила на днях супруга Аршавина.

Недавно Юлия рассказала в интервью 7days.ru о грядущих переменах в своей жизни. Барановская настроена оптимистично и уверена, что скоро встретит нужного мужчину и выйдет замуж. «В моей жизни очень-очень скоро произойдут серьезные перемены, — рассказала телеведущая. — Это абсолютно точно. Скажу больше, они могли бы случиться еще полгода назад, но тогда я еще не была готова. А сейчас у меня есть предчувствие, что в скором времени в моей жизни появится любимый человек, я быстро выйду замуж, обязательно будет белое платье, и я рожу четвертого ребенка».




Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Аршавин уродец и жЫнка его, нынешняя, стремачная лошара. Молчала бы уже, ушлепка конченная, сношалась с Аршавиным, пока Юлька беременная была, сейчас еще что-то подпердывает, чмо!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Абидна, што такие деньжищи на алименты утекают - вот и подпердывает!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Скажу больше, они могли бы случиться еще полгода назад, но тогда я еще не была готова. А сейчас у меня есть предчувствие, что в скором времени в моей жизни появится любимый человек, я быстро выйду замуж, обязательно будет белое платье, и я рожу четвертого ребенка».
  :blink: что к чему...  :xixixi:
Юлия и сама хороша - нарожала  для себя , выходит , если после  рождения первого  ребенка  замуж не взял , а сожительствовал... :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
  :blink: что к чему...  :xixixi:
Юлия и сама хороша - нарожала  для себя , выходит , если после  рождения первого  ребенка  замуж не взял , а сожительствовал... :happens:
Юлька с ним начала встречаться когда он был никем
А теперь он стал никем
Хотел бы -видел детей-есть суд
А ему удобно
Как бы новая не получила такой же удар в спину от него


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот и результат не одного кобеля детьми не удержись.. не в тему.. но Буз молодец. что тому ушлёпку не успела родить.. Футболеры недоделланные. :xixixi:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
ни внешность,  ни характер Барановской не нравятся. 

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
Саоих троих бросить, что б чужих двоих воспитывать  :facepalm: редкий м у д а к  Аршавин


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вот и результат не одного кобеля детьми не удержись.. не в тему.. но Буз молодец. что тому ушлёпку не успела родить.. Футболеры недоделланные. :xixixi:
это очно!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :love005: :applo2:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне юлька не нравится  :happens: а о новой жене аршавина ничего не знаю

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Все они там хороши.
Юля тоже мечтательница. Прям с тремя детьми повалили женихи. Если только на бабло позарятся... она много сейчас зарабатывает.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Все они там хороши.Юля тоже мечтательница. Прям с тремя детьми повалили женихи. Если только на бабло позарятся... она много сейчас зарабатывает.
Да еще с перспективой рождения 4-го, а может и 5-го с 6-ым  :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Аршавин уродец и жЫнка его, нынешняя, стремачная лошара. Молчала бы уже, ушлепка конченная, сношалась с Аршавиным, пока Юлька беременная была, сейчас еще что-то подпердывает, чмо!
Здесь обсуждают супругу Аршавина, а тогда почему не обсуждают миску  в  секесе с Тарасовым? Или это другое?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482660
Здесь обсуждают супругу Аршавина, а тогда почему не обсуждают миску  в  секесе с Тарасовым? Или это другое?
Ее здесь не о.суждают, потому что это тема про Аршавина и бывшую жену.
Буз головного мозга какой-то.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Здесь обсуждают супругу Аршавина, а тогда почему не обсуждают миску  в  секесе с Тарасовым? Или это другое?
Потому что Ольга не успела потомством от этого пинальщика обзавестись..хотя думаю если бы и был ребенок. это бы ничего не изменило. вон у Фео ребенок остался. а обкакивают её так же как и раньше.. так что.. это просто предлог. для отмывания млядёшки Шмиски. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 58.