Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда
7. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 9. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 12. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Элина Камирен: «Боюсь остаться одна» Или старая, старая сказка)))  (Прочитано 7632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:43 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
В том то и дело,что они не были рыцарями  :happens:
Так и рептилия не принцесса с голубым запястьем  :happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Rubi, а откуда берется завышенное самомнение? Когда у человека нет ничего? Образования, стабильности, постоянной работы приносящей неплохой доход? Жилья, настоящих друзей, элементарного трудолюбия и богатой семьи? Ну откуда эта спесь?
Наверное от ЛЮТОЙ ЗАВИСТИ И НЕНАВИСТИ к тем у кого ВСЕ ЭТО было, есть и будет. А она как была подзаборным быдлом такой, такой навсегда останется..
А ведь все свои мечты и амбиции могла бы сейчас вкладывать в ребенка, образование, манеры, вкус к прекрасному, но она УВЫ не исправима и у нее во главе угла собственное "Я"!!!! ЧМО его хоть поставь, хоть положи:((( :durdom:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы путаете завышенную планку,с завышенным самомнением.
а может, это Вы путаете?...Что в Элине есть такого, чтобы считать себя "выше уровнем". и предъявлять завышенные требования к кавалерам, обзывать окружающих "нищебродами", будучи, по сути,с ними одного поля ягодой?..Точно так же притащилась на проект за халявой...хотя даже и на шоу половина никчемных хомяков училась, и получала образование.   А Камирен  вознеслась, пожив эскортницей с богатыми мужчинами-вот и все ее "достижения"

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Согласна...не дождётся. Об этом я и написала. Удел одиночество  O:-)
"Есть такие женщины,которые изначально завышают планку,и по отношению к себе и к окружающим. Их удел одиночество,и это навсегда. Никогда они не будут жить с простым парнем...либо рыцарь на белом коне,либо никто  O:-)
Жалеть их смысла нет,выбор самостоятельный и осознанный"
Это не ее выбор...это ее УДЕЛ  O:-) Согласна была и на Болвана...но он на нее не был согласен  :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Их удел одиночество,и это навсегда. Никогда они не будут жить с простым парнем...либо рыцарь на белом коне,либо никто 
  :laughy: красиво звучит, только наблюдали мы обратное:никто не хочет жить с ней, сбегали от нее  все ее ухажеры, даже из-под венца сбегали, из-за ее несносного характера и завышенных претензий.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
.....
Ей бы полечиться , а потом может найдет свое счастье с обычным мужчиной
Продолжу с Вашего позволения..Который будет жить в Мухосранске, будет "домохозяйкой" (ни где не работать) и создавать видимость благополучной семьи..:)))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Наверное от ЛЮТОЙ ЗАВИСТИ И НЕНАВИСТИ к тем у кого ВСЕ ЭТО было, есть и будет. А она как была подзаборным быдлом такой, такой навсегда останется..
А ведь все свои мечты и амбиции могла бы сейчас вкладывать в ребенка, образование, манеры, вкус к прекрасному, но она УВЫ не исправима и у нее во главе угла собственное "Я"!!!! ЧМО его хоть поставь, хоть положи:((( :durdom:
:kiss04: :268: :268: :268: тыща плюсов)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Наверное от ЛЮТОЙ ЗАВИСТИ И НЕНАВИСТИ к тем у кого ВСЕ ЭТО было, есть и будет. А она как была подзаборным быдлом такой, такой навсегда останется..
А ведь все свои мечты и амбиции могла бы сейчас вкладывать в ребенка, образование, манеры, вкус к прекрасному, но она УВЫ не исправима и у нее во главе угла собственное "Я"!!!! ЧМО его хоть поставь, хоть положи:((( :durdom:
:kiss04: :268: :268: :268: тыща плюсов)
а может, это Вы путаете?...Что в Элине есть такого, чтобы считать себя "выше уровнем". и предъявлять завышенные требования к кавалерам, обзывать окружающих "нищебродами", будучи, по сути,с ними одного поля ягодой?..Точно так же притащилась на проект за халявой...хотя даже и на шоу половина никчемных хомяков училась, и получала образование.   А Камирен  вознеслась, пожив эскортницей с богатыми мужчинами-вот и все ее "достижения"
Причем лет на 10 старше всех остальных хомяков

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ну что ты, Элиныч, все плачешься! Ты же сильная! Ну заломай уж какого-нибудь мужика да натешься с ним вволю  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Да никто с этой шалавой не уживется....Там красной бегающей строкой на лбу широкий шрифт ДАЙ!  ХОЧУ !ПОДАРИ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.