Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Возможный ответ России на новые санкции США назвали «главным риском-2018» (Важные новости и события) от krona 8. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. SOS - люди! Мы кого растим?..зверей?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 10. Шура Карякина очень любит ходить в садик, там на обед макароны дают! (Дом 2 новости) от Независимый 11. А вдруг у Вас врача нет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 12. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Юлич

Электорат Навального: гомосеки, фрики, алкаши  (Прочитано 690 раз)

Онлайн aleutta

• Знаток
10

Фото и видео с прошедшей вчера агитационной акции навального

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 11:18 от aleutta »

Онлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Элита! :xixixi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вчера смотрела передачу с Н.Михалковым,показывали соплЯдонов на митинге этого лишайного пса(ВВП его ни разу не по имени, не по фамилии не назвал)все говорили шаблонами ,что дали выучить ,то и мычали,если корреспондент задавал вопрос ,на которого в методичке не было ответа,всё,расплывались, как лужа,а один ,малолетний шакалёнок(вот такие в СССР всегда в комсомольских организациях были лидерами)вообще отмочил-Я с 7!!!лет думал, почему в России так много быдлА :facepalm: мвот ей Богу не посмотрела бы что это чужой ребёнок,уши бы я ему надрала.Люди делали свои поделки,ждали праздника,а эта свора всё разломали, растоптали,им это было в кайф.Родителям бы влепить огромные штрафы,пусть бы за своими небыдлятами лучше приглядывали.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А еще очень много дебильной и проплаченной школоты...  :laughy: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Вчера смотрела передачу с Н.Михалковым,показывали соплЯдонов на митинге этого лишайного пса(ВВП его ни разу не по имени, не по фамилии не назвал)все говорили шаблонами ,что дали выучить ,то и мычали,если корреспондент задавал вопрос ,на которого в методичке не было ответа,всё,расплывались, как лужа,а один ,малолетний шакалёнок(вот такие в СССР всегда в комсомольских организациях были лидерами)вообще отмочил-Я с 7!!!лет думал, почему в России так много быдлА :facepalm: мвот ей Богу не посмотрела бы что это чужой ребёнок,уши бы я ему надрала.Люди делали свои поделки,ждали праздника,а эта свора всё разломали, растоптали,им это было в кайф.Родителям бы влепить огромные штрафы,пусть бы за своими небыдлятами лучше приглядывали.

Венера888, согласен с вами полностью...  :smile: :flower3:
Также посмотрел передачу Михалкова "Бесогон"... был поражен поступками "онижедетей"... очень многим хотелось врезать по-мужски... хотя бы за то, что это шклдобыдло не уважает чужой труд и творчество... люди готовили праздник, реконструкцию событий, а шакалята НаваляННого все испоганили... у многих мужиков было холодное оружие, пусть и бутафорское, тем не менее много голов этой школоте могли проломить... более сдержанные уговаривали-приказывали отложить оружие и ни в коем случае его не применить...  :smile:

Оффлайн Лорена

• Друг
Что-то я не понимаю власть они уху объелись? Что за провокации?Сами грязь, куда уж больше падать.

Оффлайн Аляска

• Знаток
Эти что бы к власти прикоснуться хотя бы дома не взрывают и не боятся с мифическими террористами....

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
БаБуКа:lasso: всех на Урал  :pray2: :laughy: :laughy: :laughy: тут быстро определят  :lasso3: :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
БаБуКа:lasso: всех на Урал  :pray2: :laughy: :laughy: :laughy: тут быстро определят  :lasso3: :gigigi:
Да , там быстро научат Родину любить!!! :xixixi: :flower3: :lasso:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
БаБуКа,   :xixixi: всех -всех... у нас тут еще мужики есть  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 61.