Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Завтра нас ждёт мощная прокачка (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. Новая российская знать - почему она такая убогая (Важные новости и события) от NATALIG 3. Пропагандист Гордон и нацистка Фарион "сцепились" в прямом эфире (Важные новости и события) от Заноза 4. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 5. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Тань 6. Обороняш и бомба массового поражения. Реакция соцсетей на назначенную пресс-секр (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Пьяная Фрост всю ночь кидалась на Захара и била (Дом 2 новости) от Iraaaaa 8. Вкус детства из советских магазинов (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gera 9. Проект "ЗЗ". Новая европейская армия: русские не пройдут! (Важные новости и события) от NATALIG 10. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тань 11. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 12. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Куда хочу

Дмитрий Дмитриенко «Президент нам даст квартиру!"  (Прочитано 1317 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

Дима рассказал сайту dom2.ru почему их семья должна победить в конкурсе. «…Я считаю, что мы с Олей пример для многих. У нас в отношениях не было измен. На телепроекте достаточно пар, которые изменяют друг другу, а потом прощают. Многие играют, я их считаю «проектными». Для меня Дом-2 - это жизнь. Хочется сохранить брак, родить ребенка, выиграть квартиру!

Конечно, большинство телезрителей, считают, что победу нужно отдать Валере и Тате. Но! Мы тоже готовы бороться.

На случай, если мы не победим, у Оли есть другой план - родить в Новый год! Президент за это дает квартиру» Дмитриенко мечтает, чтобы у них с Олей появилась доченька. Уже сейчас представляет, что она будет похожа на маму, как две капли воды. На вопрос, что Дима сделает в первую очередь, когда узнает, что станет папой, ответил: «…Я буду счастлив! Первое, что я сделаю – напьюсь с Владом Кадони. Недавно даже сказал ему об этом. Ответил, что со мной он хоть куда!»

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я угораю с них

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
До Нового Года не успеют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или у них всё не как у людей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
До Нового Года не успеют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или у них всё не как у людей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Конечно не люди! У Рапы же 200 литров крови в организме! :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Клоуны.. наверное ночами сидят и выдумывают. что бы ещё такое ляпнуть.. :D

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Как можно говорить о фальшивых парах, если сами насквозь фальшивые, только и говорят о неземной любви, потому что никто ее не видит и не может увидеть. Актеры погорелого театра.

Оффлайн Irina45

• Герой
Да какая там квартира, президент вас в Кремле поселит.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Да какая там квартира, президент вас в Кремле поселит.  :laughy: :laughy: :laughy:
Очень странно, что до сих пор не поселил. Оплошал ВВП, чо скажешь... Какое ему теперь доверие от народа?

Оффлайн roz

• Знаток
Как не было?? У Димы склероз. Он же сбегал от Рапы на поляну, мутил с какой-то другой Олей, балдахин задергивали.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Первое, что я сделаю – напьюсь с Владом Кадони. Недавно даже сказал ему об этом. Ответил, что со мной он хоть куда!»
Ох, боюсь что-то я за Владика.... Интернет-теребонька в приступах ревности вырвет ему последние волосенки.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ох, боюсь что-то я за Владика.... Интернет-теребонька в приступах ревности вырвет ему последние волосенки.  :xixixi:
Сама ему флешку вставила, нечего теперь!

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
 Во дурак :laughy: :gigigi:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
"Афоня нам рубль должен..Два!"  :laughy:

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Конечно не люди! У Рапы же 200 литров крови в организме! :laughy:
:lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
 дурак, но второй год на проекте и в планах еще много лет там отсидеть на всем готовом
и отсидят -  идея с  резервным вариантом халявного получения жилья в Москве прикольная
Кстати, реально могут выиграть - у них самые большие зарплаты на проекте так что они могут предложить самый большой откат за победу в конкурсе

Саша Гозиас - "Уходите-забывайте, не можете-идите с повинной"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 11:22
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 1039
Лена Ленина на программе "РАЗБОР"

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 12:47
от Zvezda
Ответов: 13
Просмотров: 888
Соведущая проекта" Дом 2" Юлия Ефременкова

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:50
от vredina_1982
Ответов: 17
Просмотров: 1095
Ксения Собчак, почти президент, рекламирует для народа

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 10:13
от кнопка
Ответов: 6
Просмотров: 1120
Перепалка "завистниц" с почитательницами Кам Ир Ен.

Автор Независимый

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 12:25
от Верба
Ответов: 30
Просмотров: 896

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.929 секунд. Запросов: 72.