Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 3. Елена Проклова в передаче на самом деле (Прямой эфир) от ЗАГАДКА 4. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 5. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 6. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная
7. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 8. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 9. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 11. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 12. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45

Дмитрий Дмитриенко «Президент нам даст квартиру!"  (Прочитано 1267 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

Дима рассказал сайту dom2.ru почему их семья должна победить в конкурсе. «…Я считаю, что мы с Олей пример для многих. У нас в отношениях не было измен. На телепроекте достаточно пар, которые изменяют друг другу, а потом прощают. Многие играют, я их считаю «проектными». Для меня Дом-2 - это жизнь. Хочется сохранить брак, родить ребенка, выиграть квартиру!

Конечно, большинство телезрителей, считают, что победу нужно отдать Валере и Тате. Но! Мы тоже готовы бороться.

На случай, если мы не победим, у Оли есть другой план - родить в Новый год! Президент за это дает квартиру» Дмитриенко мечтает, чтобы у них с Олей появилась доченька. Уже сейчас представляет, что она будет похожа на маму, как две капли воды. На вопрос, что Дима сделает в первую очередь, когда узнает, что станет папой, ответил: «…Я буду счастлив! Первое, что я сделаю – напьюсь с Владом Кадони. Недавно даже сказал ему об этом. Ответил, что со мной он хоть куда!»

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я угораю с них

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
До Нового Года не успеют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или у них всё не как у людей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн БаБуКа

• Друг
До Нового Года не успеют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или у них всё не как у людей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Конечно не люди! У Рапы же 200 литров крови в организме! :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Клоуны.. наверное ночами сидят и выдумывают. что бы ещё такое ляпнуть.. :D

Онлайн Анеле62

• Знаток
Как можно говорить о фальшивых парах, если сами насквозь фальшивые, только и говорят о неземной любви, потому что никто ее не видит и не может увидеть. Актеры погорелого театра.

Онлайн Irina45

• Герой
Да какая там квартира, президент вас в Кремле поселит.  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Ленуша

• Герой
Да какая там квартира, президент вас в Кремле поселит.  :laughy: :laughy: :laughy:
Очень странно, что до сих пор не поселил. Оплошал ВВП, чо скажешь... Какое ему теперь доверие от народа?

Оффлайн roz

• Знаток
Как не было?? У Димы склероз. Он же сбегал от Рапы на поляну, мутил с какой-то другой Олей, балдахин задергивали.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Первое, что я сделаю – напьюсь с Владом Кадони. Недавно даже сказал ему об этом. Ответил, что со мной он хоть куда!»
Ох, боюсь что-то я за Владика.... Интернет-теребонька в приступах ревности вырвет ему последние волосенки.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ох, боюсь что-то я за Владика.... Интернет-теребонька в приступах ревности вырвет ему последние волосенки.  :xixixi:
Сама ему флешку вставила, нечего теперь!

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
 Во дурак :laughy: :gigigi:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
"Афоня нам рубль должен..Два!"  :laughy:

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Конечно не люди! У Рапы же 200 литров крови в организме! :laughy:
:lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
 дурак, но второй год на проекте и в планах еще много лет там отсидеть на всем готовом
и отсидят -  идея с  резервным вариантом халявного получения жилья в Москве прикольная
Кстати, реально могут выиграть - у них самые большие зарплаты на проекте так что они могут предложить самый большой откат за победу в конкурсе

"Худосочный " Ёся

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 15:10
от Татьяна
Ответов: 5
Просмотров: 848
"Обезьяна с гранатой"

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 13:38
от Анна84
Ответов: 8
Просмотров: 1248
Крутые "яички"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 20:01
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 634
Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 2289
Из-за малейшего недовольства Степан громил квартиру.

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:42
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 2178

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 74.