Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова. Я- человек противоречивый (Дом 2 новости) от zabavna 2. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 3. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эклер 4. 10 фильмов, в которых играет всего один актер. Но как играет! (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Дмитрий Дмитриенко «Президент нам даст квартиру!"  (Прочитано 1210 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

Дима рассказал сайту dom2.ru почему их семья должна победить в конкурсе. «…Я считаю, что мы с Олей пример для многих. У нас в отношениях не было измен. На телепроекте достаточно пар, которые изменяют друг другу, а потом прощают. Многие играют, я их считаю «проектными». Для меня Дом-2 - это жизнь. Хочется сохранить брак, родить ребенка, выиграть квартиру!

Конечно, большинство телезрителей, считают, что победу нужно отдать Валере и Тате. Но! Мы тоже готовы бороться.

На случай, если мы не победим, у Оли есть другой план - родить в Новый год! Президент за это дает квартиру» Дмитриенко мечтает, чтобы у них с Олей появилась доченька. Уже сейчас представляет, что она будет похожа на маму, как две капли воды. На вопрос, что Дима сделает в первую очередь, когда узнает, что станет папой, ответил: «…Я буду счастлив! Первое, что я сделаю – напьюсь с Владом Кадони. Недавно даже сказал ему об этом. Ответил, что со мной он хоть куда!»

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я угораю с них

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
До Нового Года не успеют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или у них всё не как у людей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
До Нового Года не успеют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или у них всё не как у людей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Конечно не люди! У Рапы же 200 литров крови в организме! :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Клоуны.. наверное ночами сидят и выдумывают. что бы ещё такое ляпнуть.. :D

Онлайн Анеле62

• Знаток
Как можно говорить о фальшивых парах, если сами насквозь фальшивые, только и говорят о неземной любви, потому что никто ее не видит и не может увидеть. Актеры погорелого театра.

Оффлайн Irina45

• Герой
Да какая там квартира, президент вас в Кремле поселит.  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Ленуша

• Друг
Да какая там квартира, президент вас в Кремле поселит.  :laughy: :laughy: :laughy:
Очень странно, что до сих пор не поселил. Оплошал ВВП, чо скажешь... Какое ему теперь доверие от народа?

Оффлайн roz

• Знаток
Как не было?? У Димы склероз. Он же сбегал от Рапы на поляну, мутил с какой-то другой Олей, балдахин задергивали.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Первое, что я сделаю – напьюсь с Владом Кадони. Недавно даже сказал ему об этом. Ответил, что со мной он хоть куда!»
Ох, боюсь что-то я за Владика.... Интернет-теребонька в приступах ревности вырвет ему последние волосенки.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ох, боюсь что-то я за Владика.... Интернет-теребонька в приступах ревности вырвет ему последние волосенки.  :xixixi:
Сама ему флешку вставила, нечего теперь!

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
 Во дурак :laughy: :gigigi:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
"Афоня нам рубль должен..Два!"  :laughy:

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Конечно не люди! У Рапы же 200 литров крови в организме! :laughy:
:lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ирусичка15

• Герой
 дурак, но второй год на проекте и в планах еще много лет там отсидеть на всем готовом
и отсидят -  идея с  резервным вариантом халявного получения жилья в Москве прикольная
Кстати, реально могут выиграть - у них самые большие зарплаты на проекте так что они могут предложить самый большой откат за победу в конкурсе

Платье Ольги Дмитриенко будет представлено на международной выставке в Канаде

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:05
от Натан 70
Ответов: 11
Просмотров: 1784
Вальтер и Олеся покупают квартиру

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 01:00
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1039
Задойнов променял элину на "эту"

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 05:31
от мегерочка.
Ответов: 15
Просмотров: 1229
Вести. Дежурная часть" на Россия 24 с участием певицы Либерж Кпадону.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 13:28
от Мона
Ответов: 27
Просмотров: 2705
Карякина: Ждите новую серию "Записьками охотница"!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 13 Август 2017, 23:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 9
Просмотров: 653