Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 2. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Верба 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от izumrud 4. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 5. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 6. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25
7. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ 8. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от irinka5 9. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 10. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 11. Депутат Верховной рады с золотом и бриллиантами пытался сбежать из Украины (Важные новости и события) от irinka5 12. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Галина25

Кому нравится пара Сашки с Йосей?  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Кому нравится пара Сашки с Йосей? Это ж тошниловка, им самим друг от друга тошнит. Он, как девочка, капризничает, она, как мужик, к нему пристает. Интересно, сколько идиотов за них проголосуют? В этом году отстой хуже прошлого. Опять скандалистов наградят? Пусть уж лучше Верке, хоть и она ноет. Ну ни у кого ума нет любовь изобразить, актёры никудышние.Евгения Журавлева

Онлайн Irina45

• Герой
Кому нравится пара Сашки с Йосей?
« Ответ #1 : 09 Июль 2017, 09:20 »
  • 3
Никому.  :facepalm:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Кому нравится пара Сашки с Йосей?
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 10:31 »
  • 3
Иногда кажется, что участники никогда не испытывали это чувство, а после ДД и не узнают его. Потрахушки, подарки, вопли, комнаты - вот и вся любовь... Инвалиды эрзац-любви... молоко за вредность производства им надо на всю жизнь выписывать...

Кому нужна эта «битая чашка»?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 17:13
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 995
Кому и что должен Гарик Рагимов?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 19:12
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 662
Ольга Бузова vs Кристина Агилера. Чей костюм вам нравится больше?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Август 2017, 21:28
от Тряпичная Энн
Ответов: 44
Просмотров: 2621
Есть ли пара, о расставании которой вы жалеете?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июнь 2017, 02:20
от люкабука
Ответов: 15
Просмотров: 1095
Не нравится мне Александра Черно.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июнь 2017, 20:04
от Galina N.
Ответов: 9
Просмотров: 1569

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 48.