Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вопросы от старшеклассницы (Наши детки) от Irino4ka 8. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Мини-анонс на 16 декабря. Романа Гриценко выгнали на голосовании? (Дом 2 новости) от кисюня 10. Порошенко: Будущее Европы зависит от восстановления территориальной целостности (Важные новости и события) от БаБуКа 11. В "Матросской тишине" нашли "люксовые" камеры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 12. Двенадцать диванов (Интересное и необычное) от Амиша

Я, конечно, хочу, чтобы это позорное взрослое кино-шоу закрылось.  (Прочитано 1177 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Я, конечно, хочу, чтобы это позорное взрослое кино-шоу закрылось. Но какая же это классная школа как не надо думать и жить.
Все женщины, даже такие безгрудые как Бузова, даже такие отекшие как Кохно, даже такие туши бесформенные как Черно и т.д, хотят чтобы их любили за красоту. Вместо того, чтобы спокойно осознать свои проблемы с внешностью и брать нежностью, заботой, лаской, пониманием, они начинают выдумывать мифы.
Мужчины не боятся успешных женщин. Наоборот успех и деньги их очень даже возбуждают😉. Даже Золушку принц не заметил, пока она не явилась с мейкапом, в шикарном платье на дорогой карете в образе принцессы!) Мужики боятся неадекватных дур, которые живут в иллюзиях.Валена Анта

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
RАЛЬФ:lasso: :lasso: :wub:
Приветик дорогая!!! :wub: :lasso3: :flower3:  ты чо бастуешь???  Получишь!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :74: :skakal:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
RАЛЬФ, скоро вернусь че то закрутилась O:-) зайду почитаю и дальше бежать или уже спать пора  :gigigi: еще неделька аврала и наши победят  :cool:

Кадони - Хочу ответить всем одним постом.

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 29 Октябрь 2017, 06:57
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 19
Просмотров: 2371
А мы в кино

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:37
от Марин
Ответов: 11
Просмотров: 775
Хочу спать  вообще перестала высыпаться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 23:48
от Фантомас
Ответов: 13
Просмотров: 1349
Хочу туда,где нет людей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 18:01
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1625
Кристина Дерябина пошла на курсы, чтобы стать телеведущей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 17:26
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 449

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 49.