Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Выберите фигурку и узнайте,чего вам не хватает в жизни .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 8. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 9. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 10. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Milashka-olu 11. Итог фотосессии? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4

Я, конечно, хочу, чтобы это позорное взрослое кино-шоу закрылось.  (Прочитано 1124 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Я, конечно, хочу, чтобы это позорное взрослое кино-шоу закрылось. Но какая же это классная школа как не надо думать и жить.
Все женщины, даже такие безгрудые как Бузова, даже такие отекшие как Кохно, даже такие туши бесформенные как Черно и т.д, хотят чтобы их любили за красоту. Вместо того, чтобы спокойно осознать свои проблемы с внешностью и брать нежностью, заботой, лаской, пониманием, они начинают выдумывать мифы.
Мужчины не боятся успешных женщин. Наоборот успех и деньги их очень даже возбуждают😉. Даже Золушку принц не заметил, пока она не явилась с мейкапом, в шикарном платье на дорогой карете в образе принцессы!) Мужики боятся неадекватных дур, которые живут в иллюзиях.Валена Анта

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
RАЛЬФ:lasso: :lasso: :wub:
Приветик дорогая!!! :wub: :lasso3: :flower3:  ты чо бастуешь???  Получишь!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :74: :skakal:

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
RАЛЬФ, скоро вернусь че то закрутилась O:-) зайду почитаю и дальше бежать или уже спать пора  :gigigi: еще неделька аврала и наши победят  :cool:

А вообще хочу домой и кушать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 04:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 525
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июль 2017, 22:16
от трясогузка
Ответов: 1
Просмотров: 702