Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Терпила (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Он просто хотел выполнить работу правильно, но вышло не очень (В мире животных) от Техас115 4. Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. А зрители все сравнивают.... на кого же похожа малышка Василиса (Дом 2 новости) от ежишка 6. Министерские сказки о пенсии и не только (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова

Боже кого на остров завезли  (Прочитано 1213 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Боже кого на остров завезли
« : 09 Июль 2017, 06:03 »
10
Боже кого  на остров завезли, тухляк, так отдохнуть приехали. Япошка, не знаю как её там, приехала овцой, а щас оперилась. Смотреть нечего, поляны нет одни развлекухи невыносимые, и остров никакой, все дом 2 накрылся- смотреть нехочется.

Виктория

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
« Ответ #1 : 09 Июль 2017, 06:15 »
  • 4
Однозначно! Остров затух... Две овцы Африка и Кукушка тихо спиваются отдельно от основного быдла... Маша-Мэри хрипатая всё жопу отклячивает на фотках,явно за приключениями на оную приехала,выпендривается. Стрёмный Витальон лезет назойливо в кадр, всё пытается стать Проекту нужным. Остальные-ботва, зря на билеты и кормёжку орги потратились...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 06:21 »
  • 4
ну не знаю-по крайней мере парни хоть симпатичные и молодые! А из девочек одна Аида прелесть!!!!  :happens:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
« Ответ #3 : 09 Июль 2017, 07:15 »
  • 3
Несмотрю дурдом уже две недели. Скучно и не интересно. Слава богу слезла с этой иглы

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
« Ответ #4 : 09 Июль 2017, 07:17 »
  • 3
Интересно смотреть на общение, отношения какие-то, интриги...
А симпатичность- понятие относительное. Ну ходят они, как муклы накачанные и намакияженные по жаре, самолюбуются. Фоткаются, зады отклячив.
Нам-то на что смотреть? Неинтересный состав.... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 09 Июль 2017, 07:22 »
  • 2
Нам-то на что смотреть?
Ну вот вчера драка была)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 09 Июль 2017, 07:33 »
  • 2
А симпатичность- понятие относительное. Ну ходят они, как муклы накачанные и намакияженные по жаре, самолюбуются. Фоткаются, зады отклячив.
Нам-то на что смотреть? Неинтересный состав.... :shock: :shock: :shock:
Согласна. Но может ещё расшевелят их. Сейчас Черкасов должен стать там ведущим. Посмотрим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн zabavna

• Знаток
« Ответ #7 : 09 Июль 2017, 07:52 »
  • 3
Ток-шоу и "веселые старты" по выходным тоже не интересны. Можно закрывать тухлятину.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 09 Июль 2017, 11:37 »
  • 3
а на мой взгляд, привезли вполне достойных парней, немного стеснительных (за исключением самопровозглашенной гейши  :xixixi:) девочек. Девок я бы поменяла на более активных, а парней оставила.  Лизку Триманду оставила бы, а покрывшуюся плесенью ватноголовую вафлершу МаРЫЛО прямиком за оХратку к полоцмной матаньке ковшиковой и оленю-папо без заезда на поляну..... не интересна вообще ни разу. Ей шанс дали в виде смпатичного, фвктурного, неглупого парнишки, так чего бы не закрутить с ним пусть и курортный роман? Если есть симпатия? С сальным слюнявым Холявиным она мгновенно в койку улеглась...  :neponimay:
В целом, смотреть остров пока интересно.

Онлайн Кокосик

• Друг
« Ответ #9 : 09 Июль 2017, 11:39 »
  • 0
Ну вот вчера драка была)))))    
Кто кого?
Из за чего/кого?

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #10 : 09 Июль 2017, 11:51 »
  • 2
С сальным слюнявым Холявиным она мгновенно в койку улеглась...
Думаю что с хряком она была по условиям контракта или по пьяне...  :facepalm: Сейчас у нее какие то привилегии, если мне не изменяет память, то ее и в билютене нет.  Короче Африка тупо зарабатывает бабло и если заметили ее харя стала расползаться, не далеко тот момент что она снова превратится в  свинку-Марину..:)))  :lol: :lol: :lol: :laughy:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 09 Июль 2017, 12:42 »
  • 0
Кто кого?
Из за чего/кого?
Фил отказался прекращать насмешки над Лёшей-Лизиным! Ну и получил исподтишка!  :happens:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 09 Июль 2017, 13:20 »
  • 2
Думаю что с хряком она была по условиям контракта или по пьяне...  :facepalm: Сейчас у нее какие то привилегии, если мне не изменяет память, то ее и в билютене нет.  Короче Африка тупо зарабатывает бабло и если заметили ее харя стала расползаться, не далеко тот момент что она снова превратится в  свинку-Марину..:)))  :lol: :lol: :lol: :laughy:
Давно уже есть правила, что островитян не голосуют.... а ща и не голосуют за поляских конкурсантов. так что не понятно, как обновлять коллектив неликвидов будут?
 ведь всех одиночек ссылают на шишелы на случку, а голосовать навылет за них нельзя..... заколдованный круг
ПыСы: и вчерашний приход по идее должны отправить на остров, но левки пришли как бэ в пары, как бэ участвующим в конкурсе, как бэ проверочный, раздражающий третий лишний..... ваще не понятно

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #13 : 09 Июль 2017, 13:57 »
  • 0
Давно уже есть правила, что островитян не голосуют...
То что ее убрали из билютеня,  такая инфа была когда Африка еще находилась на поляне.. Вот тогда я удивилась, моть тоже как у  семейки "синих" тоже нашлись родственники или покровители. :laughy: :laughy: :gigigi:
P.S. Я уже давно не смотрю, надоело смотреть все это, только время терять:(((( , по этому ни чего не знаю о том кто пришел и кто на островах...
Этот "лощеный Чертилло- восходящая звязда"-ФУУУУУУУУУ, короче лучше Фуд Нетворк или ТLС посмотреть, не буду лукавить что иногда, когда ну просто ни чего нет интересного     на других каналах, переключаю не надолго на ДД.., глянуть где и что с Рапами, может уже пузо на нос лезет..:)))  :hihihihi: :laughy:
После просмотра М.Т. поднимается давление, ГДЕ она получала воспитание????:((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: :(
Все предыдущие мамы по сравнению с ней ангелы во плоти.. :angel:

А зрители все сравнивают.... на кого же похожа малышка Василиса

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 17:40
от ежишка
Ответов: 2
Просмотров: 60
Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 16:18
от Эйсон
Ответов: 6
Просмотров: 246
У кого-то дома будет серьезный разговор (картинка))))

Автор elenaershovaРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Вчера в 15:13
от Rubi
Ответов: 19
Просмотров: 2157
Дневной,Остров,Вечерний описание.

Автор Катеринa 1970Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 00:42
от Катеринa 1970
Ответов: 8
Просмотров: 356
Франция vs Хорватия, за кого?

Автор собака-кусакаРаздел Новости спорта и спортивные события

Последний ответ 16 Июль 2018, 08:55
от S.Elena
Ответов: 51
Просмотров: 1102

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.639 секунд. Запросов: 65.