Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Что держит Чернушку на проекте (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Овощное рагу из всего, что есть. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от picanto 9. Всё лечение "коту под хвост": Бен Аффлек снова начал пить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алька 10. Где здоровая лосиха о двух коронах ? (Дом 2 слухи) от Аксинья 11. "Трагическая ошибка 13летней девочки" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 12. Жадина! Говядина! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НЕЯ

Когда второпях схватил пульт вместо мобильника.  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10

Онлайн S.Elena

• Друг
Бывает. У меня муж как-то решил по дороге на работу мусор выбросить, машины ещё не было, так и сел в автобус с мусорным мешком  :xixixi:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Да уж...Я на работу без юбки приходила...Осенью...Пришла в отдел, пальто сняла... :laughy:     Девочка одна рядом жила, принесла свою... :flower3:

Оффлайн Женя z

• Знаток
У нас мужчина на работу пришел в галстуке на майке, угорали все!

Оффлайн Ольга62

• Друг
Люди на работу в тапочках приходят. :xixixi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Да уж...Я на работу без юбки приходила...Осенью...Пришла в отдел, пальто сняла... :laughy
:laughy:  не Вы одна....
Мне еще повезло,  ибо спецодежда, только в столовую в обед не пошла...  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ещё в советские времена, стою на остановке, подходит вся такая деловая, губы красные, грудь колесом и на голове......колпак белый- белый, накрахмаленный, перфорированный  :D :D продавщица их гастронома смену закончила  :D

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
А я глаз только один как-то нарисовала, а про другой забыла  :( пришлось сказать, что мода такая и ходить такой красивой.