Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Триша 2. Захарова призвала остановить языковой расизм на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 4. Греф посоветовал молодым людям работать по 18 часов в сутки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 5. Только взгляните! (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Я не расист, но.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness
7. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Свадебные хлопоты Кузиных (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от Monbel 10. Лионель Месси вызван в сборную Аргентины на матч с российской сборной (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Пожилая шимпанзе уже ничего не ела и готовилась к смерти, пока её не навестил ст (В мире животных) от Крохаминипут 12. "Голые" джинсы (Наши покупки) от PantherLala

Когда второпях схватил пульт вместо мобильника.  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10

Онлайн S.Elena

• Друг
Бывает. У меня муж как-то решил по дороге на работу мусор выбросить, машины ещё не было, так и сел в автобус с мусорным мешком  :xixixi:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Да уж...Я на работу без юбки приходила...Осенью...Пришла в отдел, пальто сняла... :laughy:     Девочка одна рядом жила, принесла свою... :flower3:

Оффлайн Женя z

• Знаток
У нас мужчина на работу пришел в галстуке на майке, угорали все!

Оффлайн Ольга62

• Друг
Люди на работу в тапочках приходят. :xixixi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Да уж...Я на работу без юбки приходила...Осенью...Пришла в отдел, пальто сняла... :laughy
:laughy:  не Вы одна....
Мне еще повезло,  ибо спецодежда, только в столовую в обед не пошла...  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ещё в советские времена, стою на остановке, подходит вся такая деловая, губы красные, грудь колесом и на голове......колпак белый- белый, накрахмаленный, перфорированный  :D :D продавщица их гастронома смену закончила  :D

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
А я глаз только один как-то нарисовала, а про другой забыла  :( пришлось сказать, что мода такая и ходить такой красивой.

Когда котёнок подрос :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 02:56
от телепузик
Ответов: 3
Просмотров: 817
Когда очень любишь вязать

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 06:28
от Tatyana25
Ответов: 10
Просмотров: 1413
Когда в квартире "мало" места

Автор МилкаЯ

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 15:59
от Tatyana25
Ответов: 28
Просмотров: 1361
Когда-то...

Автор подруга

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 11:05
от germania
Ответов: 24
Просмотров: 1326
Мастера маникюра! Когда жене больше не на ком тренироваться!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 08:02
от БаБуКа
Ответов: 10
Просмотров: 1276

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 58.