Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 3. Ватикан узнал, что подконтрольные ему униаты разжигают вражду и агрессию на Укра (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от сачёёк 6. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от Амели
7. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 10. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson

Катя Король о сыне  (Прочитано 1454 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Катя Король о сыне
« : 08 Июль 2017, 21:25 »
7

(Независимый_калейдоскоп) все записи автора
Сегодня меня мой сынок очень порадовал, произошло нечто , что я реально могу назвать чудом! Я верила и знала , что все именно так и будет, ведь моя женская интуиция меня никогда не подводит! Ещё раз убедилась, что не все подвластно врачам, что не стоит слушать окружающих, а только своё сердце и верить , ведь для Бога нет ни чего невозможного! Я счастлива, что мой любимый Марк - моя копия, такой же светленький и творческий )! Наступит момент, и я вас познакомлю с ним и его творчеством, он делает нереально красивые украшения из бисера и пишет чудесные картины. Так круто, когда дети идут по стопам родителей! В 4 года он твёрдо сказал: Я буду дизайнером, как и ты , мам! Я не хочу лишать ребёнка детства, хочу чтоб он наслаждался им без посторонних глаз и чужого мнения! И ещё я хочу всех вас поздравить с днём семьи, берегите своих любимых и цените каждую минуту, проведённую вместе ❤️❤️❤️

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Катя Король о сыне
« Ответ #1 : 08 Июль 2017, 22:03 »
  • 5
Ты уже....лишила его!!! O:-) ребёнок растёт без тебя... :facepalm:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Катя Король о сыне
« Ответ #2 : 08 Июль 2017, 22:47 »
  • 4
Я буду дизайнером, как и ты , мам!
Я думала, что её профессия по-другому называется.

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Катя Король о сыне
« Ответ #3 : 08 Июль 2017, 22:51 »
  • 3
Ты уже....лишила его!!! O:-) ребёнок растёт без тебя... :facepalm:
:flower3:Галочка а может и лучше что растёт без неё  :( O:-)  и не видит все её художества и  дизайнерские изыски  :happens: :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Катя Король о сыне
« Ответ #4 : 08 Июль 2017, 22:55 »
  • 3
Кто бы поучал!!! Я в шоке! Ребенок так без матери и школу закончит.......

Онлайн Ленуша

• Друг
Катя Король о сыне
« Ответ #5 : 08 Июль 2017, 23:25 »
  • 2
А врачи-то при чем?

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Катя Король о сыне
« Ответ #6 : 09 Июль 2017, 02:03 »
  • 1
Так у ребёнка диагноз есть, а чего скрывала, к тебе бы лучше относились,раз на здоровье и лучшие условия сына пашешь,как можешь.

Катя Токарева. В это местечко приезжали японцы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:48
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1151
Катя Жужа: У меня самая крутая работа...

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 19:23
от Dani
Ответов: 5
Просмотров: 1054
Катя Токарева. Море

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 15:40
от vic2015
Ответов: 30
Просмотров: 2177
Катя Токарева. Море