Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Мы с Робертом поздравляем вас с днем семьи  (Прочитано 8425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На днях прочитала в одной теме,что Роберта  плохими и ужасными словами называют. Вот что то не увидела ни одного коммента. Видимо тут люди порядочней и умнее  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По поводу одежки.На мальчика я бы надела,что нибудь в морском стиле...с корабликами-пиратиками. Сама бы точно ничего подобного не надела  :happens: Если только по даче разгуливать.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228681
Galina N., не такая уж Алиана и глупая. Рожать без гарантии бы не стала. Покорил ее Гобозов речами сладкими, планами мудрыми. Охренела от его ума и дальновидности и от секса. Сразу , сходу забеременеть не получилось, ей показалось, что план может рухнуть. А вообще... детей дает Бог. Смотришь, прекрасная пара, хорошие люди, а с детьми не получается. А им дал, практически сразу. Хоть на капельку, хоть на чуть- чуть, но оба стали лучше.
А кто говорит что глупая? Я всегда писала - ещё та хитрованка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вот считала что беременность это не только гарантия похода в ЗАГС ( ведь и мама так замуж вышла), но и гарантия долгого проживания на проекте :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я не знаю как мыслит бог, когда не даёт долгожданного малыша прекрасной паре, а у алкашей и маргиналов по 10 несчастных детишек :( :( :( Так что в божий промысел в этом деле я тоже не очень верю :( :( :(


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я одного не понимаю -ведь кто-то это плюсует..  :blink:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
На днях прочитала в одной теме,что Роберта  плохими и ужасными словами называют. Вот что то не увидела ни одного коммента. Видимо тут люди порядочней и умнее  :flower3:
Зато Сашеньку по всякому.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зато Сашеньку по всякому.
Вот там, я это и прочитала.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Дак и не надо было с поганой смухой брать Габов в оборот, Ольвася всё и всем говорила про своего сына и выпить не дурак, дак нет же волгоградские сумашедшие как бесноватые вцепились в саплю. Смухе надо было не жрать внахаляву творожки, а брать блудливую шлюпку и рвать когти в свою конуру, такшта, мужик сунул, вынул и пошел, а голодные уститутки нагулявшим брюхом взяли, можно сказать порядочного Саньку, пришлось жАница :xixixi:
Какой ужас !  :shock:  :facepalm: Мне напомнило это комменты старшей дочери бабки- Марины, просто близнец по сленгу  :gigigi: :hihihihi: Да и тема изрядно потертая...  :happens: А можно мертвых оставить в покое ?  Тем более, что на Падлика уже никто не посягает, наоборот, убедились, что бабка была права, что ее сын алкаш  ( есть чем бабке гордиться !  :gigigi:) Даже творожок проектный никто у голодной бабки не отнимает... :facepalm: И Робик с мамой, никто бабке его не предлагает даже. Так может пора уже успокоиться и поменять тему ?   :sos:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 19:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Какой ужас !  :shock:  :facepalm: Мне напомнило это комменты старшей дочери бабки- Марины, просто близнец по сленгу  :gigigi: :hihihihi: Да и тема изрядно потертая...  :happens: А можно мертвых оставить в покое ?  Тем более, что на Падлика уже никто не посягает, наоборот, убедились, что бабка была права, что ее сын алкаш  ( есть чем бабке гордиться !  :gigigi:) Даже творожок проектный никто у голодной бабки не отнимает... :facepalm: И Робик с мамой, никто бабке его не предлагает даже. Так может пора уже успокоиться и поменять тему ?   :sos:
:268:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Отвратная одежонка,как и сама Сралька.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120761
Мне напомнило это комменты старшей дочери бабки- Марины, просто близнец по сленгу
Плюс такие сильные эмоции странны по отношению к незнакомому вживую человеку

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Плюс такие сильные эмоции странны по отношению к незнакомому вживую человеку
Да, вы правы !  :flower3: Тоже обратила на это внимание, комменты просто поражают своей ненавистью  :shock: Если такие эмоции вызывает
экранный образ ( ?) , то это пугающе для окружающих, даже опасно  :facepalm:  :happens:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 19:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На фотографи мама с сыном, мальчик улыбается, ... мама причёсана, одета не вульгарно,... не в офисе, а на детской площадке... подпись нормальная,... поздравления... пожелание добра... своими словами... что ещё этим антикам нужно? O:-) :( :( :(
Почему позволяют себе столько грязи лить на обычное поздравление? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.