Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Мы с Робертом поздравляем вас с днем семьи  (Прочитано 8418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я не успела почитать.  O:-) О жизни, о любви спорили?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
Дайте тазик...я блевану  :laughy:
любой каприз! вот, подобрала вам хороший. звонко в него того самого будет!  :268:

только вот думаю - не маловат ли? а то там стока много добра.....  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Я сразу написала - костюмы дурацкие, грушевый принт просто ужас, да и ч/б не лучше, а уж в сочетании...
Али то ди дальтоник, то ли просто за любую рекламу хватается. Но Робка на фотке милый, улыбается, явно доволен.

Конечно, я бы и сама так не оделась, и ребенка не одела. Даже если бы приплатили. Но если бы нуждалась в деньгах, чиобы этого же ребенка кормить - нарядилась бы и не пикнула. Пять минут позора, и (сколтко там она получает?) в кармане. Какая дура от такой работы откажется и на кассу в супермаркет сядет? А что ей еще со сиедней школой и неболтшим умишкой работать, какую работу?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дальтониками бывают лишь мужчины) или по РЕН тв об этом не было передачи?) "белая в грушах рубашка") а груши на фото какого цвета? Так что поумерьте свой пыл, колористнедальтоник)
Откуда мне знать, что вы не мужчина  :xixixi: паспорт не видела, а  учитывая пламенную любовь к Асратян, может быть всё , что угодно  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я не успела почитать.  O:-) О жизни, о любви спорили?
Исключительно по теме: Вонючка волгоградская,драные трусы Сралька  :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
любой каприз! вот, подобрала вам хороший. звонко в него того самого будет!  :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
только вот думаю - не маловат ли? а то там стока много добра.....  :blink:
При виде вонючки,самое то будет  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
При виде вонючки,самое то будет  :laughy:
ну вот, хоть немного позитива, а то все ругаетесь и ругаетесь сегодня (грязными словами).  :smile:  :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ну вот, хоть немного позитива, а то все ругаетесь и ругаетесь сегодня (грязными словами).  :smile:  :268:
С вас пример беру  :happens: Вам же можно...мне то чего вдруг нет?  :draznilka: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
С вас пример беру  :happens: Вам же можно...мне то чего вдруг нет?  :draznilka: :laughy:
вот если б реально брали, то таких слов бы не писали.  :happens:
я-то вежливо общаюсь, без ругани и хамства.  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
вот если б реально брали, то таких слов бы не писали.  :happens:
я-то вежливо общаюсь, без ругани и хамства.  :happens:

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит  :laughy:
правда - она правда, а не похвальба. где хоть один мой коммент хамский?  :happens:
нету такового. тю-тю.  :cool:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
правда - она правда, а не похвальба. где хоть один мой коммент хамский?  :happens:
нету такового. тю-тю.  :cool:
споки-ноки  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
где хоть один мой коммент хамский?
всем плевать  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Откуда мне знать, что вы не мужчина  :xixixi: паспорт не видела, а  учитывая пламенную любовь к Асратян, может быть всё , что угодно  :flower3:
А вы мужчин от женщин только по паспортам отличаете?))) мир полон интересного!  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
Кста, Али вы сейчас прям комплимент отвесили)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Морда лица,чернеет и чернеет...гниль из нутра чёрного наружу полезла...фууууу....срамина стрёмная  :sick: :sick: :sick:
Вешалась на проекте на всех вонючка...бедные парни чуть не задохнулись  :facepalm: Один сопливый не побрезговал,в связи с сопливым носом  :laughy:
:laughy: :laughy: ахаа... чет не нормально с тюменской вонючкой, гниль свою нарощенной волснёй закрывает... даж чупу заставила рекламить пакет с жрачкой :xixixi:
PS и парни фсе бЁгом бежали от тюменской обдолбашки после первой же ночи... один болван вляпался в ломометальщицу :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.