Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Вирджиния 2. В Барселоне начался масштабный митинг протеста (Важные новости и события) от NATALIG 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 4. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Rubi 5. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от барт симпсон 6. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от ежишка
7. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Лео 8. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ницца 9. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от NATALIG 12. Ксения Бородина уверена, что Курбан Омаров победит в конкурсе «Лидеры России» (Дом 2 новости) от барт симпсон

Семью Блюменкранцов называют фаворитами нового конкурса на Доме-2  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

На «Доме-2» стартовал новый конкурс, победители которого получат квартиру. Возможными победителями большинство зрителей считает семью Блюменкранцев. У этой пары есть серьезные шансы победить. Блюменкранцы сыграли свадьбу, а в День семьи, который отмечается в России 8 июля, они стали родителями. Еще утром мужчина сообщил о том, что роды начались. Спустя несколько часов счастливый отец сообщил рождении дочери. В фанатских группах эта пара называется в качестве фаворита конкурса, однако многие сомневаются, что Блюменкранцы будут участвовать, ведь Тата только что родила. Сама молодая мама пообещала, что зрители все узнают через 7 дней. 

Оффлайн tais 12

• Друг
Тата участвовать может и не будет, но Варелик появится на поляне и приз уже с гарантией будет у них.

Никита Кузнецов станет ведущим нового проекта на сейшелах

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 17:08
от Елена45
Ответов: 13
Просмотров: 1717
Пристроят миллион на доме 2?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:59
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 554
Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:12
от Амиль
Ответов: 25
Просмотров: 1409
Константин Иванов о расставании с Александрой Гозиас и сценарии в доме 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:24
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 2746
Я очень люблю свою семью!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 04:29
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 980

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 45.