Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Марин 4. AntuanGusёvv отдыхает (Дом 2 новости) от Инфанта 5. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Люция 6. Украинские СМИ опровергают заявления полиции о стабильной обстановке под стенами (Важные новости и события) от NATALIG
7. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 8. Лена Миро/Лучше Моники! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Киев направил ноту России из-за задержания боевика "Правого сектора" (Важные новости и события) от Люция 10. 10 признаков того, что у вас поехала крыша (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Как избавиться от вечернего переедания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабатанюша 12. В Нигерии наблюдали "Чудо Солнца" (Интересное и необычное) от krona

А так как я всегда за правду  (Прочитано 999 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
А так как я всегда за правду
« : 08 Июль 2017, 19:51 »
8

Лера Фрост:

Рома и Маша
За день до конкурса Рома признался коллективу и Маше, что хочет с ней расстаться. Я считаю сила человека в правде и большой плюс Роме, что он сказал это открыто не став обманывать ни себя, ни Машу. Маша конечно же начала истерить, говоря о том, что Рома её использовал, какой он плохой и что у неё трагедия. В свою же очередь, я считаю, что это ещё вопрос кто кого использовал, т.к перед островами Маша мне лично говорила о том, что с Ромой она вынуждено, т.к ведущие ей намекнули, что если Маша не начнёт строить отношения, то она пойдёт за ворота, поэтому кто кого использовал больше судить зрителю. Хотя мнение о Маше-врушке уже сложено. А так как я всегда за правду, поэтому поддержала Рому в этой ситуации.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 08 Июль 2017, 20:06 »
  • 7
ну так то я тоже считаю, что машка-бухашка истерит не по потерянной проектной любви, а исключительно по возможному волшебному пендалю от ОРГов. Оченно не хоцца оказаться за оХраткой, когда хлебнула из дармового корыта.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #2 : 08 Июль 2017, 20:11 »
  • 4
Да бухно вечно нужно сопли пустить
Трагедия трагедия орет она пропитым голосом
Трагедия это ты бухно
Ты понимаешь что бесплатно никто с тобой не будет
А денег нет
Она у рапов на кухне орала что не верит юле и сереге и в их слезы- мол знаю как это отыграть
Вот и весь сказ
Она ревет потому что может быстро пустить слезу
Ей жаль себя и больше никого
Кстати , вот еще доказательство ее умения дружить
Фрост уже враг
Получается в майкиной и бухно больной башке дружба -это когда поддакивают

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Июль 2017, 20:43 »
  • 6
Да бухно вечно нужно сопли пустить
Трагедия трагедия орет она пропитым голосом
Трагедия это ты бухно
Ты понимаешь что бесплатно никто с тобой не будет
А денег нет
Она у рапов на кухне орала что не верит юле и сереге и в их слезы- мол знаю как это отыграть
Вот и весь сказ
Она ревет потому что может быстро пустить слезу
Ей жаль себя и больше никого
Кстати , вот еще доказательство ее умения дружить
Фрост уже враг
Получается в майкиной и бухно больной башке дружба -это когда поддакивают

Ведь Ма, Юльку обливает дерьмом...Лерку....жду когда на сИпилявую и доЦу обидеться !!! :laughy: Бухалова....дружит с теми, кто на слуху...с доЦей ей выгодно дружить...( опять же, состоявшейся квартет , бухают вместе) не удевлюсь....если подставит донцовых... врушка...и с памятью хреново!!! O:-) :flower3:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 08 Июль 2017, 20:52 »
  • 4
Машку видимо ограничили с горячительными напитками, вот она и ревёт белугой по поводу и без, ломка у девки.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #5 : 08 Июль 2017, 22:26 »
  • 2
Ведь Ма, Юльку обливает дерьмом...Лерку....жду когда на сИпилявую и доЦу обидеться !!! :laughy: Бухалова....дружит с теми, кто на слуху...с доЦей ей выгодно дружить...( опять же, состоявшейся квартет , бухают вместе) не удевлюсь....если подставит донцовых... врушка...и с памятью хреново!!! O:-) :flower3:
Так конкурс начался
Бухно польет реки го## вна на всех
Интересно, их оставили с ромой в конкурсе-как это будет выглядеть ?)))
Номинация- Алкашка года или альфон года? :D

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #6 : 08 Июль 2017, 22:28 »
  • 3
Машку видимо ограничили с горячительными напитками, вот она и ревёт белугой по поводу и без, ломка у девки.
У нее вибратор отобрал влад
Вот она начала кроссовки нюхать, привиделся кекс с ним, потом пришла белочка и сказала что все ее хотят и что она прекрасна
Потом белочка сказала сходить в подвал к хирургу и сделать тити , но повыше , от плеч чтоб начинались, все равно отвиснут  :D

zimamoscow Всегда хотел почувствовать себя учителем

Автор elena5

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 12:06
от барт симпсон
Ответов: 12
Просмотров: 1175
Даша: Сыграть в кино всегда было моей мечтой

Автор elena5

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 11:12
от tais 12
Ответов: 6
Просмотров: 813
Ольга Рапунцель вышла в прямой эфир и рассказала всю правду.

Автор elena5

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 11:38
от OLGA-79
Ответов: 7
Просмотров: 1780
Как всегда Донцовы врут)))

Автор Просто Мария

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 18:49
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1380
Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 2391

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 54.