Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Финансовый кризис. Всё только начинается (?) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 2. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от Агатах 3. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Tatyana25 4. Раз есть летающие мыши, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 5. Ведущий "пока все дома" раскрыл всю правду о финансовых преступлениях (Важные новости и события) от Алька 6. Цитата Киану Ривза, которая "взорвала" социальные сети (Интересное и необычное) от PantherLala
7. "Трагическая ошибка 13летней девочки" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Что держит Чернушку на проекте (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 10. Россияне хранят в офшорах активы на сумму, равную 4 годовым бюджетам страны (Интересное и необычное) от Алька 11. Русский менталитет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК

Пока вы сидите в болоте,то больше похожи на жаб!!!!  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Саша Гозиас

Обо мне пишут много . И чаще всего это злые, грязные комментарии. Что движет этими людьми?, да наверное несчастная жизнь, зависть и недовольство личного внешнего вида. Я никогда не поверю, что работающий,счастливый человек сядет в интернет и начнёт муслякать пальцами по экрану, и писать грязь! Так вот не счастливые люди ! Найдите себя, найдите работу по душе и живите счастливо. Пока вы сидите в болоте , то больше похожи на жаб!!!! У меня все как надо, все как я хочу. И да мужчина мой самый лучший, что бы вы не писали✔Всем добра🙌🏻

Онлайн неколючка

• Друг
Дай Бог тебе здоровья и счастья в личной жизни,  успешная ты наша!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вставать на цыпочки при фотографировании теперь стало обязательно?  :rolleyes:

Оффлайн Akita

• Друг
Думает, выбралась из болота, сразу царевной-лягушкой стала. :laughy:

Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2!

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Вчера в 07:25
от 21+
Ответов: 24
Просмотров: 1419
Асратян. Люблю детский шопинг,больше чем взрослый

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 11:02
от Лискаглюк
Ответов: 79
Просмотров: 1603
Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов»