Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасов уже и дом продает (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. ГусеФ промыл себе мозги (Интернет знаменитости) от melisca 3. Срочные новости: Роман Гриценко в драке выколол глаз Евгению Маслову (Дом 2 новости) от Мила Лерина 4. В Нафтогазе рассказали о предложении Газпрому по транзиту газа (Важные новости, события и политика) от KREX 5. Минтруд пообещал тратить на переквалификацию пенсионеров 5 млрд в год (Важные новости, события и политика) от Верба 6. Бапко Гобозово рекламит в Чуевской инсте))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Кличко пожаловался, что у Киева «все хотят украсть украинского богатыря» (Важные новости, события и политика) от Irina45 8. От любви до ненависти один шаг и правительство Медведева его благополучно сделал (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009 9. Праздничные пасхалки)) (Админ раздел) от Кактус 10. Жирно "худеет"))) (Дом 2 слухи) от Irino4ka 11. Отравляющее вещество было во флаконе от духов - СМИ (Важные новости, события и политика) от KREX 12. Приставы из Саранска не могут взыскать долги Депардье (Важные новости, события и политика) от Серая

Пока вы сидите в болоте,то больше похожи на жаб!!!!  (Прочитано 1295 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
5
Саша Гозиас

Обо мне пишут много . И чаще всего это злые, грязные комментарии. Что движет этими людьми?, да наверное несчастная жизнь, зависть и недовольство личного внешнего вида. Я никогда не поверю, что работающий,счастливый человек сядет в интернет и начнёт муслякать пальцами по экрану, и писать грязь! Так вот не счастливые люди ! Найдите себя, найдите работу по душе и живите счастливо. Пока вы сидите в болоте , то больше похожи на жаб!!!! У меня все как надо, все как я хочу. И да мужчина мой самый лучший, что бы вы не писали✔Всем добра🙌🏻

Оффлайн неколючка

• Друг
Дай Бог тебе здоровья и счастья в личной жизни,  успешная ты наша!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вставать на цыпочки при фотографировании теперь стало обязательно?  :rolleyes:

Онлайн Akita

• Герой
Думает, выбралась из болота, сразу царевной-лягушкой стала. :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 46.