Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Официальная ложь. (Интересное и необычное) от Kot_Baun 2. Элементарный новогодний декор своими руками. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от МарфаВасильнаЯ 3. Камирен. Прибежала на кофе и волосы (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 5. Ну и я свою елку покажу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Черный список подарков: что нельзя дарить на Новый 2018 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Асратян. Иногда хочется расслабиться отдохнуть,собраться с мыслями. (Дом 2 новости) от Елена56 9. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от шулер 10. Вот такая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 12. Захарова ответила Джонсону на слова о "России-Спарте" (Важные новости и события) от NATALIG

Пока вы сидите в болоте,то больше похожи на жаб!!!!  (Прочитано 1243 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Саша Гозиас

Обо мне пишут много . И чаще всего это злые, грязные комментарии. Что движет этими людьми?, да наверное несчастная жизнь, зависть и недовольство личного внешнего вида. Я никогда не поверю, что работающий,счастливый человек сядет в интернет и начнёт муслякать пальцами по экрану, и писать грязь! Так вот не счастливые люди ! Найдите себя, найдите работу по душе и живите счастливо. Пока вы сидите в болоте , то больше похожи на жаб!!!! У меня все как надо, все как я хочу. И да мужчина мой самый лучший, что бы вы не писали✔Всем добра🙌🏻

Онлайн неколючка

• Друг
Дай Бог тебе здоровья и счастья в личной жизни,  успешная ты наша!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вставать на цыпочки при фотографировании теперь стало обязательно?  :rolleyes:

Оффлайн Akita

• Друг
Думает, выбралась из болота, сразу царевной-лягушкой стала. :laughy:

Вальтер Соломенцев Я больше не буду молчать! Хватит делать из меня дурака

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 01:08
от elena5
Ответов: 8
Просмотров: 1754
Салибекова. Похожи?

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 14:12
от ЗАГАДКА
Ответов: 9
Просмотров: 953
Алена Ашмарина.Хочу запомнить этот день!!! Нас все больше и больше

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 23:18
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 972
Арай не скрывает, что пока у них просто курортный роман

Автор elena5

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 23:12
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 326
Кутузова. Какая я вам больше нравлюсь?Накрашенная или нет?

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 06:34
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 753

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 49.