03 Июня 2024, 14:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Девочки стройняшки, покажите свои подмышки!!!!  (Прочитано 6706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2017, 23:44
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Тогда я не понимаю почему у Бузы эта бяка? Она то вроде ходит в спортзал.
Может, считает, что именно в этом месте ей качать нечего?


08 Июля 2017, 23:47
Ответ #61
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Подмышки и подмышки, вот как-то по фиг))) что теперь, в майке не ходить в жару? Эпиляция и дезодорант желательны, канеш.

08 Июля 2017, 23:48
Ответ #62
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Может, считает, что именно в этом месте ей качать нечего?

Тогда она слепая вдобавок?  :laughy: Уж она то оголяется...


09 Июля 2017, 00:07
Ответ #63
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Может, считает, что именно в этом месте ей качать нечего?

Буз за натуральность  :cool:

09 Июля 2017, 08:32
Ответ #64
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Подмышки и подмышки, вот как-то по фиг))) что теперь, в майке не ходить в жару? Эпиляция и дезодорант желательны, канеш.
Ну кАнечна, а как выставляют полных бабёнок хз во что одетых,так Дышуля обязательно выскажет своё фи,неприятно смотреть!?


09 Июля 2017, 08:53
Ответ #65
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


09 Июля 2017, 09:08
Ответ #66
Оффлайн

Tatyana25


Пошла ведь смотреть к зеркалу  :xixixi: Нет, это не моя проблемная зона, слава Богу. Кстати, спортом не занимаюсь от слова совсем, аскетического телосложения, грудь большая. Думаю, когда там складки, это или жир, или после похудения кожа отвисла. А темная кожа- может от пота  :neponimay: У меня другая есть проблема, но тут только операция поможет :xixixi:

09 Июля 2017, 09:14
Ответ #67
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Пошла ведь смотреть к зеркалу  :xixixi: Нет, это не моя проблемная зона, слава Богу. Кстати, спортом не занимаюсь от слова совсем, аскетического телосложения, грудь большая. Думаю, когда там складки, это или жир, или после похудения кожа отвисла. А темная кожа- может от пота  :neponimay: У меня другая есть проблема, но тут только операция поможет :xixixi:
Темнота подмышками, нужно тщательно подбирать дезодоранты,а лучше не пользоваться одним любимым,менять и смотреть ,на вкус то вроде твой, а вот кожа там долго сырая,это тоже даёт свой оттенок.


09 Июля 2017, 09:15
Ответ #68
Оффлайн

Tatyana25


Темнота подмышками, нужно тщательно подбирать дезодоранты,а лучше не пользоваться одним любимым,менять и смотреть ,на вкус то вроде твой, а вот кожа там долго сырая,это тоже даёт свой оттенок.
Кстати, сейчас есть японские крема для отбеливания проблемных мест
(кликните для показа/скрытия)

09 Июля 2017, 09:17
Ответ #69
Оффлайн

Tatyana25


Темнота подмышками, нужно тщательно подбирать дезодоранты,а лучше не пользоваться одним любимым,менять и смотреть ,на вкус то вроде твой, а вот кожа там долго сырая,это тоже даёт свой оттенок.
У меня проблемы, постоянное состояние обезвоживания, хоть жидкости пью литра 3 в день, даже больше. Всегда со стаканом или бутылкой воды. Я не потею даже в бане. Муж смеется- мертвые не потеют  :xixixi:

09 Июля 2017, 09:23
Ответ #70
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

То что под спойлером, мне срочно надо :xixixi:
У меня проблемы, постоянное состояние обезвоживания, хоть жидкости пью литра 3 в день, даже больше. Всегда со стаканом или бутылкой воды. Я не потею даже в бане. Муж смеется- мертвые не потеют  :xixixi:
Нефигасе,я тоже вечно с бутылочкой воды,но у меня наоборот переизбыток.
Тань, а как эта проблему решить?И вообще это решаемо?Впервые встречаю непотевшего человека O:-)

09 Июля 2017, 09:33
Ответ #71
Оффлайн

Tatyana25


То что под спойлером, мне срочно надо :xixixi:Нефигасе,я тоже вечно с бутылочкой воды,но у меня наоборот переизбыток.
Тань, а как эта проблему решить?И вообще это решаемо?Впервые встречаю непотевшего человека O:-)
(кликните для показа/скрытия)

09 Июля 2017, 09:34
Ответ #72
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Две тыщи на опу :facepalm: не,она столько не стоит :xixixi:

09 Июля 2017, 09:37
Ответ #73
Оффлайн

Tatyana25


Венера888, Вы что! Наши бесценны!!!  :xixixi: Есть другой выход, экономичный. Это подслеповатый мужик  :xixixi:

09 Июля 2017, 09:39
Ответ #74
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888, Вы что! Наши бесценны!!!  :xixixi: Есть другой выход, экономичный. Это подслеповатый мужик  :xixixi:
А детский крем за три копейки не пойдёт?Две половинки весь день скользить будут,рука так и будет там находиться :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: