Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Елена Проклова в передаче на самом деле (Прямой эфир) от ЗАГАДКА 3. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 4. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 5. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 6. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша
7. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 8. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 10. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 11. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45 12. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун

Как будут выглядеть "собянинки"  (Прочитано 2025 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
19

Мэр Москвы Сергей Собянин 6 июля открыл шоу-рум программы реновации. В нем показано, как будут выглядеть квартиры тех жителей Москвы, которые согласились со сносом своих домов.
Чиновники говорят, что квартиры сделали ровно такими, какими они будут в действительности.
О программе масштабной реновации пятиэтажек, напомним, московские власти заявили в этом году. По ней старые хрущевки должны снести, чтобы на их месте построить новое жилье. Жители пятиэтажек, конечно, уезжать из своих домов категорически не хотят и даже выходят на митинги против реновации.
Но есть и те, кто согласен переехать из своего дома. При этом программа предусматривает возможность для людей получить новое жилье в том районе, где они жили. Об этом недавно рассказал заммэра Москвы Марат Хуснуллин.
По планам московских властей, в строительстве и отделке жилья будут использовать в основном отечественные стройматериалы.

ссылка

Онлайн Стихия

• Герой
Как будут выглядеть "собянинки"
« Ответ #1 : 08 Июль 2017, 12:33 »
  • 4
Балкончики, как в пятиэтажках - махонькие.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Июль 2017, 12:39 »
  • 10
Квартиры лучше чем в пятиэтажках.Я считаю что людям очень повезло...

Оффлайн Pulse

• Друг
« Ответ #3 : 08 Июль 2017, 12:40 »
  • 4
2x2... :dart:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Июль 2017, 12:44 »
  • 9
Площадь новой квартиры превышает старую минимум на треть (новые жилые нормы отличатся от 60-х годов). Ничего в тех хрущобах хорошего, чего за них цепляться?

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 08 Июль 2017, 12:47 »
  • 10
Ириша нас поймут только те у кого всё невозможно отремонтировать трубы в тех шкафу и отопление в стене и балкон на который страшно ступить  :happens:...мои уже съездили на ВДНХ и посмотрели и всё понравилось ...хоть кухня нормальная а не 4кв.метра ...

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Июль 2017, 12:50 »
  • 7
Балкончики, как в пятиэтажках - махонькие.

конечно лучше тот который развалился и на него не выйти  :happens:...что то мои особо балконом и не заморочились  :)8 O:-)....давно без него практически живут ....а цветочки и на таком можно выращивать ....бельё сушить и хлам хранить  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Июль 2017, 12:59 »
  • 7
Площадь новой квартиры превышает старую минимум на треть (новые жилые нормы отличатся от 60-х годов). Ничего в тех хрущобах хорошего, чего за них цепляться?
Наташа мои довольны увиденным и очень .....кого устраивают их дома пусть не переезжают ...только ведь как начнут переселение сразу и будут нужны новые квартиры всем  :happens:...я это проходила когда нас из бараков переселяли в 1970г....

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 08 Июль 2017, 13:18 »
  • 7
Ириша нас поймут только те у кого всё невозможно отремонтировать трубы в тех шкафу и отопление в стене и балкон на который страшно ступить  :happens:...мои уже съездили на ВДНХ и посмотрели и всё понравилось ...хоть кухня нормальная а не 4кв.метра ...
Таня,я давно была у знакомых в 5-ти этажке,в 2-х комнатной квартире.Комната большая проходная ,туалет совмещ.с ванной малюсенький.Кухня крохотная.О чем тут говорить.Еще раз пишу что людям очень повезло.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 08 Июль 2017, 13:21 »
  • 9
Собянин  правильно сделал. Сказал, переедут те, кто хочет. Чьи дома проголосовали ЗА.  Кто не хочет - мы вас трогать не будем. Никогда. Живите на здоровье. Вот и посмотрим, как много "не захочет"  :laughy:  И как потом будут орать, что их дома аварийные, а государству плевать.  O:-)

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #10 : 08 Июль 2017, 13:33 »
  • 3
конечно лучше тот который развалился и на него не выйти 
А мне то это зачем приписывать? Я разве об этом писала.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2017, 13:37 от Стихия »

Онлайн Стихия

• Герой
« Ответ #11 : 08 Июль 2017, 13:34 »
  • 5
Естественно, новое жилье, возможно и планировка совсем другая. Было бы только качественное, без скорых трещин и т.п. А так да, новое, лучше старого.

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 08 Июль 2017, 14:08 »
  • 3
А мне то это зачем приписывать? Я разве об этом писала.
(кликните для показа/скрытия)

ничего личного  :flower3:  просто ответила на коммент о балконах всего лишь  :happens:... не всем важны балконы иногда их нет совсем особенно на 1х и 2х этажах...

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 08 Июль 2017, 14:27 »
  • 2
Собянин  правильно сделал. Сказал, переедут те, кто хочет. Чьи дома проголосовали ЗА.  Кто не хочет - мы вас трогать не будем. Никогда. Живите на здоровье. Вот и посмотрим, как много "не захочет"  :laughy:  И как потом будут орать, что их дома аварийные, а государству плевать.  O:-)
сейчас дали возможность выбирать вот и сносит крышу некоторым как и в 1970г.хотят чтоб как и тогда было всем семьям отдельные квартиры давали т.е. дети с семьями получали своё жильё .....предупредили что кап. ремонт будет в таких домах но по очереди с другими ..а другие уже подпирают которые построили попозже  :happens:  наш дом 1983г. постройки  включили в кап.ремонт до 2033г....говорят что льготная ипотека будет без первого взноса но когда это будет  :(....читаю портал Активный гражданин на  Москва 24   и сайт пр-ва Москвы ...у меня зять в коммуналке наЩукинской в сталинском доме завис  :( O:-)...обещали реконструкцию с расселением а всё застопорилось дом старый и оч. дорогая реконструкция  O:-)  жильцы же  не хотели чтоб ломали митинговали  вот и результат стоят несколько домов таких с неизвестной судьбой ....

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #14 : 08 Июль 2017, 14:36 »
  • 1
Сносят пятиэтажки,а здесь маленькие дома,а как же всех желающих оставят в этих же районах?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.747 секунд. Запросов: 65.